Новая онлайн игра Blade and Soul сделала ставку на эротику.

Еще одна игрушка от создателей уже эпической Lineage увидела свет.В этот раз NcSoft сделала ставку на эротику,динамику боя,и конечно же добила хорошей графикой.Игра бесплатна,доступна всем 15+.


Тема восточных боевых искусств всегда оставалась уникальной. Если киноиндустрия может похвастаться обилием интересных фильмов с хорошо поставленными боями, то игры в этом компоненте значительно уступают. Корейские и китайские поделки разного пошиба здесь не в счет. Но теперь появилась совершенно новая игра Blade & Soul – добротная и хорошо поставленная MMORPG, в которой нам предстоит пережить немало битв в стиле восточных боевых искусств.

Разработчиком игры выступает компания NCsoft. Для них главное в игре – это больше, как можно больше экшена! Боевая система игры Blade and Soul создана в самых лучших традициях таких культовых проектов, как Street Fighter и Tekken. Герой игры может использовать блоки и защищаться от любых ударов, хоть руками, хоть ногами, хоть комбо. Кстати комбо здесь – нечто просто невообразимое! Это ураганная смесь таких эффектных ударов вкупе со зрелищными фаталити, что просто диву даешься.

Игра Blade and Soul предлагает нам на выбор несколько основных персонажей – это мощный Разрушитель, Чародей с его заклятьями, любящий холодное оружие Мастер Мечей и искусный Мастер Кунгфу. Каждый из персонажей обладает собственной уникальной техникой и умениями. На первый взгляд может показаться что онлайн игра Blade & Soul – это чистый хардкорный экшен. Несмотря на преобладание боевой составляющей, это еще и самая настоящая MMORPG, которая содержит все привычные компоненты. Сюжет игры переносит нас во вселенную, сотканную из корейских легенд, и предлагает огромное количество увлекательных заданий.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14587
Теги материала:
MMO, онлайн игра, Online, game, MMORPG, Blade and Soul
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]