НЛО в Лондоне на церемонии открытия Олимпийских игр

Во время открытия Олимпийских игр в Статфорде,в восточном Лондоне,во время салюта на небе появился Неопознанный летающий объект,который медленно двигался.Миллионы людей наблюдали за ним, а он похоже не боялся быть замеченным.Ник Поуп,один из ведущих экспертов в области изучения феномена НЛО знал,что Олимпийские игры в любом случае приманят "друзей" из соседних миров.Ведь это позволяет получше узнать чем мы живем,за что боримся и чем дышим.Поэтому,он на всякий случай запасся камерой.
Как мы видим.его предположения были верными.
СМИ была выдвинута версия,что это специальный дирижабль,который был выделен для съемки Олимпийских игр.Все бы так и было,если бы объект не удалился с гипер-скоростью после нескольких минут воздухоплавания.Многие пользователи Yotube вполне уверены,что это подделка,однако у нас пока нет таких технологий,позволяющих развивать гипер-скорость практически мгновенно.Да и для человека-пилота,это весьма большая нагрузка.Врядли кто-то бы остался жив после такого маневра.
В последнее время феномен НЛО стал неотъемлимой частью нашей жизни.Мы их видим ночью,мы их видим днем.Ни одна серьезно-масштабная катастрофа не обходится без этих ребят.Они повсюду.Они наблюдают за нами.Они похищают нас.
Что же им от нас надо?Банальное изучение слаборазвитой расы?Или может быть подготовка к вторжению?Учитывая их технологии,они смогут это сделать в любой момент,стоит лишь пожелать.
А пока будем надеяться,что все же они добрые, и не питаются мясом,и не хотят жить на нашей планете,и им не нужны наши рессурсы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11126
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]