Необъяснимые вещи во время грозы - что это?

Сегодня известный уфологический канал UFO Institute выложил у себя видео, снятое во время одной из недавних гроз: На первый взгляд картинка настолько фантастическая, что кажется фейком и красивой компьютерной графикой. Однако, ряд обстоятельств заставляют думать, что ролик совершенно реальный. Во-первых, такие штуки, похожие на каких-то летающих змей, люди видят довольно часто – хотя и не так четко: Во-вторых, последние несколько месяцев преподнесли уфологам ряд сюрпризов – люди видят не классические “огоньки” и “тарелочки”, а какие-то как бы проекции на небо:

Наконец, как пишут комментаторы ролика – сейчас какой-то наплыв сообщений о подобных наблюдениях. Не все пялятся на грозу с объективом, многие что-то видят, но не успевают снять. А когда они пытаются об этом рассказывать – все смеются. Одного четкого “летающего дракона” для каких-то глобальных выводов будет мало, но, если подобных видео соберется побольше можно будет на полном серьезе говорить о том, что в окружающем пространстве что-то изменилось. Может Земля стала контактировать с какими-то иными мирами, может неутомимые кроты в ЦЕРН смогли прорыть какую-то нору оттуда полезла всякая всячина.

Хотя, учитывая плотность запусков Элона Маска может речь идет уже о каких-то тестах орбитальной лазерной иллюминации и скоро таких драконов будет довольно много. А потом еще прилетят братья по разуму в голубом вертолете и бесплатно покажут кино. Или начнут всех спасать от той или иной искусственно созданной напасти. В общем, что будет и чем это закончится мы не знаем. Но, если раньше мы говорили, что странные времена всяких волшебных чудес приближаются, то сейчас чудеса определено начались. Скоро мы узрим и не такое, так что следим за развитием событий.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1317
Теги материала:
гроза, Небо, Аномалии
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%82%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]