Настанет ли Апокалипсис этой осенью

В преддверии пугающей многих американцев даты 11 сентября даже далекие от конспирологии домохозяйки в Гарлеме с волнением ждут грядущих страшных событий. В голову людям приходит самое разное наихудшее, начиная закладкой Глубинным государством ядерного фугаса в Нью-Йорке и заканчивая русским десантом на Манхэттен. Однако, как это обычно бывает, Глобальный Апокалипсис подкрался к Америке незаметно и несколько с другой стороны.

В 2005-м году на кабельные экраны американской страны вышел очередной фильм-катастрофа Category 7: The End of the World. В русском переводе он почему-то назван День катастрофы-2: Конец света.



Сюжет фильма очень унылый и не был нами осилен, а спецэффекты, наверное, рассмешили бы даже продюсеров знаменитого бренда The Asylum. Тем не менее американцам кино очень понравилось, его смотрели вечерами целыми семьями, миллионами и взахлеб. И как впоследствии оказалось, наверное время на этот фильм нельзя теперь назвать потраченным зря.

Согласно синопсису апокалиптической эпопеи на Америку одновременно идут два урагана 5-й категории силы, за которыми бдительно следит парящий на Lockheed SR-71 прославленный летчик-ас. В конечном итоге, несмотря на его труды, два урагана складываются в один, которому на консилиуме синоптиков присваивают 7-ю категорию. Хотя там может была и вся 8-я или даже 9-я, поскольку ветер сдувает с континента не только Нью-Йорк, но по ходу еще и Париж.

Тем не менее не воздушные бои с ураганом в фильме главное. Как-то удивительно так совпало, что фильм вышел на экраны ровно за 11 лет и 9месяцев до 11 сентября 2017-го года, когда у берегов США появились два сильнейших за историю урагана. И многие высказывают предположение, что равно или поздно два вихря, идущие из Атлантики сложатся в один.

При этом у многих, опять таки, есть подозрение, что череда ураганов являет собой применение климатического оружия, поскольку их поведение неестественно.

Поэтому и с фильмом, и с ураганам не все так однозначно и тут есть о чем подумать. Такие совпадения – это предикативное программирование, когда при помощи телевизора людей заставляют управлять реальностью? Или это всё масонские знаки иллюмнатов? Или вообще какая-то мистика? Ответ мы не знаем.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1793
Теги материала:
Осень, апокалипсис
Категории материала:
Катаклизмы,погода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]