Как становятся экстрасенсами...

Существует много различной атребутики,к помощи какой и прибегают экстрасенсы,гадалки,маги.Многие считают,что иметь дар совсем необязательно,достаточно обладать каким-нибудь сильным магическим артефактом,который и будет делать за него работу экстрасенса.Но это на самом деле не так.Эти вещи всего лишь усиляют способности.В первую очередь нужно иметь дар.У многих он проявляется после клинической смерти,сильных потрясений,иногда передается по наследству,известны случаи приобретения дара с помощью магии.
Дары бывают разные:некоторые общаются с духами,некоторые принимают информацию с космоса,некоторые биоэнергетики(считывают информацию с биополя человека) ,ясновидение,и др..
Также Необходимо иметь знания в области астрального мира,быть знакомым с азами магии,быть знакомым с демонологией ,знать и уметь как защитить себя от негативных последствий экстрасенсорики(проводя сеанс,экстрасенс подвергает себя большой опасности.Он может сильно заболеть,случались летальные исходы).Почему все это происходит?Экстрасенс,проводя сеанс,переходит запрещенную грань,нарушает так сказать закон.За это конечно его могут наказать.Вступая в контакт с призраками,которые как обычно,не желают чтобы их тревожили,тоже могут негативно воздействовать.
При выходе в астрал,где его никто не ждет,так же может быть наказан.
Если вам еще не известно,но экстрасенсы обречены на одиночество.Так как часто преступая законы мира ,они рискуют своими детьми.Зачастую они стараются не подвергать их такой опасности,или не заводить их вообще.
Каждый раз когда они снимают порчу или сглаз,а так же предсказав будущее ,или предупредив человека об опасности,они его спасают.За это спасение может быть забран вместо спасенного кто-то из его рода,так как существует определенный план,по которому все уходят, и нарушать его нельзя.
Вещи с которыми могут работать экстрасенсы достаточно разнообразны.Зачастую эти атрибуты освещены в полнолуние на шабаш.Тогда усиление умений может превосходить в несколько раз.

Ритуальные ножи-чаще всего заколдованы в полнолуние с жертвоприношением.
Piccy.info - Free Image Hosting
Сферы-сильный прибор в умелых руках,собирает энергетику заказчика(для коего очень плохо)
Piccy.info - Free Image Hosting
Свечи-отгоняют зло и помогают концентрироваться
Piccy.info - Free Image Hosting
Мощи животных принесенных в жертву-сильнейший усилитель особенно черной магии.
Piccy.info - Free Image Hosting
Рамки и маятник.Приборы ловят выходы энергии с земли.Просты в использовании.Чаще всего не требуют никаких магических знаний и силы.
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Карты Таро.Просты в использовании,но достаточно не всем могут открыть нужную информацию.Любят одни руки.
Piccy.info - Free Image Hosting
Магические перстни,кулоны.Чаще всего передаются по наследству.Как правило заряжены с помощью ритуалов.Имеет значение наличие камня на перстне,так как он и является носителем энергии.иногда на них можно найти рунические символы,или магические изречения.
Piccy.info - Free Image Hosting

Работа со стихиями.Многие прибегают к помощи стихий:ветра ,огня,воды,земли.Стихии являются неплохими носителями информации.
Piccy.info - Free Image Hosting
Ветер-использование стихии с помощью нюха.Понюхав предмет,можно узнать о нем намного больше.
Огонь-Посмотрев через огонь,узнаешь больше.

Вода-сильнейший носитель информации.Опустив предмет в воду,потом выпив ее,узнаешь все.Несет информацию,пока не может быть заморожена.После этого абсолютно чиста.Вот почему полезно замораживать воду перед употреблением.Стирать негатив.

Земля-стоя на земле,ловишь ее вибрации.Если хорошо прислушаться,узнаешь,что хотел.

Известно много других предметов,начиная деревянными палками,заканчивая пищевыми продуктами.Описывать все -естественно бессмысленно.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14542
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]