Нарядная детская одежда для маленьких

В праздничные дни – будь то Новый год, семейный праздник или другое торжество, родителям хочется нарядить детей по-особенному. Поддержать праздничное настроение помогут удачно подобранные наряды для маленьких мальчиков и девочек.

Как выбирать детскую одежду для праздника

В зависимости от того, где будет отмечаться праздник, детская одежда однозначно должна быть уместной. 

  • Если это торжественное мероприятие – для девочек лучшим нарядом будет красивое платье. Эффектные аксессуары – банты, перевязки, шапочки с ушками или мордочками, украсят наряд. Для мальчиков подойдут нарядные костюмчики, комбинезоны.
  • Для загородной поездки или пикника – в зависимости от сезона, девочкам будет уютно в вязаных платьях или свитерах, мальчикам – в джемперах, футболках.  
  • На Новый год, день рождения – в тренде тематические и костюмированные праздники, когда все приглашенные дети наряжаются, например, в костюмы героев мультфильмов, волшебников и фей, животных, карнавальные комплекты.
  • Именная детская одежда – такой тип праздничных нарядов подойдет к любому случаю. Необычно и оригинально выглядят комбинезоны, костюмы, платьица, футболки с именами, забавными принтами или прикольными надписями. Подобрав удачную именную одежду к конкретному случаю, можете не сомневаться, ваш ребенок будет выглядеть лучше всех. 

Детская одежда: экологичные материалы   

детская одежда

В качестве дополнений в нарядной одежде часто используется декор из фатина, других синтетических материалов, различные наклейки. Главное, чтобы основа самой детской одежды была изготовлена из натуральных дышащих материалов – хлопок, лен, шелк. Немаловажен соответствующий размер, чтобы малышу было удобно. 

Дети растут очень быстро, поэтому вряд ли разумно выбирать слишком дорогой наряд, который может и надеть придется лишь раз или два. Поэтому малышам до двух лет хорошо подойдут яркие бодики с принтами в комплекте со штанишками. 

Детская одежда в Happykids

детская одежда

Еще один беспроигрышный вариант выделиться на празднике – одежда family look, когда мамы и дочки, папы и сыновья одеваются в похожую одежду. В таких нарядах часто устраивают фотосессии. Особенно популярны футболки с одинаковыми принтами или надписями в комплекте с джинсами – это смотрится очень мило и трогательно. 

Заказать одинаковую взрослую и детскую одежду в интернет-магазине Happykids можно даже по собственному дизайну с помощью онлайн-конструктора. Просто выбираете понравившуюся модель и указываете имя или инициалы, текст или собственный эскиз, добавляете фото, сочиняете веселые надписи.   

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1153
Теги материала:
Нарядная детская одежда
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]