Над Техасом наблюдали НЛО

Над Техасом, США, очевидец запечатлел ромбовидный НЛО. Такое событие не упустил из внимания и тайваньский уфолог Скотт Уоринг, дав свой комментарий.

По словам автора материала, он ехал в машине, как вдруг увидел в небе несколько огней, которые были такими яркими, что он подумал, - это какой-то необычный беспилотник. Только после тщательного наблюдения очевидец понял, что речь идет о чем-то другом. Жителя Техаса настолько заинтересовало увиденное, что он вышел из авто и продолжил наблюдение, в то время как НЛО завис, а после - продолжил движение.

Мужчина уверяет, что неопознанный летающий объект не похож ни на один самолет. А исходящие от него огни вспыхивали белым и синим цветом настолько ярко, что невозможно описать словами, при этом фотография совершенно не передала этого действа.

«НЛО был замечен летящим с каких-то облаков и пролетел над ними. Очевидец описывает это как яркие белые и синие огни, непохожие ни на один самолет, который они когда-либо видели. Он также сказал, что поблизости видели пролетающий самолет, который, как я полагал, был послан для расследования НЛО. Корабль медленно вращается, когда он движется, открывая странную бугристую форму ромба. Иногда он даже меняет цвет белых облаков, как будто пытается замаскироваться. У меня нет никаких сомнений по этому поводу того, что это НЛО», - в свою очередь высказался Скотт Уоринг.

Также в новостях: «У них нет пищеварительной системы»: Бывший военный США опроверг представление об инопланетянах. «Ведь на Земле не было людей»: Дедушка обнаружил сооружения возрастом более 70 000 000 лет.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1884
Теги материала:
техас, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://yandex.ru/turbo/s/terrnews.com/exclusives/298179-nad-tehasom-ochen-nizko-proletel-rombovidnyj-nlo.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]