На Солнце аномально высокая активность. Что-то будет

Внезапно северо-восточная часть солнца начинает бурлить. Обсерватория солнечной динамики НАСА записала эту неистовую 5-часовую последовательность ранним утром 26 октября.

Во время этого короткометражного фильма произошло как минимум полдюжины взрывов. Место взрывов скрыто за краем солнца. Это почти наверняка нестабильное пятно. Вращение Солнца позволит увидеть его в течение следующих 24-48 часов, создав геоэффективный источник солнечной активности. 

Комментарий Редакции The Big The One: Что сейчас происходит с Солнцем, цикл активности у которого  и без того аномален, мы гадать не будем, поскольку не знаем. Но картинки от NASA выглядят реально устрашающе:

 

 

Полный оборот Солнце делает где-то за 25 дней, поэтому на четверть оборота ему понадобится около недели. Если это пятно сохранит свою текущую активность, то даже не знаем, какой геомагнитной активности ожидать, когда эта пушка начнет стрелять по Земле со скорострельностью зенитки.

Вдобавок ко всем этим радостям, которые начнутся где-то с 1-го ноября, в околоземном пространстве возобновились гамма-всплески, за минувшие трое суток их было уже три:

Кроме того, что солнечная активность становится все более неприятной людям, с чувствительностью к резкой смене электромагнитного фона, кроме возможных проблем со связью и электрическими приборами не будем забывать, что солнечные вспышки, равно как и гамма-всплески, прямо связаны с сейсмической и вулканической активностью.

Поэтому надо думать,что скоро мы услышим про новые вулканы, новые сильные землетрясения и, скорее всего, об очередной критической ситуации вокруг Кумбре-Вьеха, которая, как сегодня уже совершенно ясно, обусловлена не процессами в литосфере, а процессами в мантии. 

Так же не будем забывать, что у конспирологов осенью было много предсказаний по поводу конца октября – начала декабря 2021-го года. 21 октября мир не рухнул, тем не менее, остается много активных вангов: Хэллоуин, то есть 31 октября, последовательности 11.11.21, 12.12.21, 21.12.21, 4 ноября и так далее. Внезапный всплеск солнечной активности может вызвать всплеск мозговой активности у кого-то из глобалистов или великих верховных лидеров, которые после прихода вдруг нажмут не на ту кнопку. Поэтому антропогенный звездец мы тоже в эти дни не исключаем, так что следим за развитием событий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1189
Теги материала:
вспышка, солнце
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d1%87%d1%82%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]