На панорамном снимке миссии «Аполлон-16» найдена аномалия

Виртуальным уфологом, ведущим на YouTube канал Paranormal Crucible, на панорамном снимке миссии «Аполлон-16», полученном 21 апреля 1972 года, была обнаружена загадочная аномалия (смотрите видео ниже).

На черно-белой фотографии великолепного качества изображена часть поверхности, расположенная западнее крупного ударного кратера Стейна, который находится в экваториальной области обратной стороны Луны.

Ниже ярко освещенной серпообразной части одного из кратеров, на кромке темного круглого углубления, находится длинный полупрозрачный объект, напоминающий веретено с очень острыми концами. Видно, как из этой структуры в одну сторону вырывается множество тонких молний, а из её центральной части перпендикулярно к поверхности отходит один очень яркий и мощный энергетический разряд.

«Если это действительно энергетический разряд, то откуда он взялся и что является причиной его появления? Может этот объект подключен к подземному комплексу?» - у виртуального уфолога есть много вопросов без ответов.

Зато при более детальном рассмотрении снимка становится понятно, что это не глюк изображения и не лунная пыль, а нечто гораздо более серьезное.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1435
Теги материала:
аномалия, Апполон 16
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://planet-today.ru

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]