Мужская футболка. Как правильно выбрать?

Футболка всегда была универсальной вещью в гардеробе любого мужчины. Это не удивительно, ведь она легкая, комфортная для носки и вписывается в любой стиль. Данный предмет гардероба можно совмещать со спортивками и кроссовками, надевать с рабочими брюками или сочетать с пиджаком и лаковыми туфлями. Как правильно ее подобрать вы узнаете из нашей статьи.

Самые популярные модели футболок

Мужская футболка с круглым вырезом является самым базовым вариантом для любого времени года. Данный фасон отлично сочетается с другими вещами. Но лучше всего использовать в качестве нательной одежды под рубашки, свитера или худи. Если в вашем гардеробе есть эта одежда в белом или черном цвете, то можете не переживать о том, что вам нечего надеть.

 

V-образный вырез прекрасно сочетается с одеждой для отдыха. Вы можете надеть такую футболку под шорты или джинсы. Однако не стоит данную модель сочетать с классическим стилем. Помните о том, что существуют вырезы разной глубины. Если на вашей груди растут волосы, то лучше прикупите футболки с небольшим углублением.

 

Модель поло была создана в начале 20 века и спустя поколения все еще является классикой. И это не удивительно, ведь поло идеально подходит под любой предмет гардероба. Базовыми цветами этой модели считается белый, черный, синий и серый. 

Советы при выборе

  1. Качество пошива. Обязательно проверяйте швы. Идеальный шов — ровный шов, без пропусков стежков. Нитки не должны торчать.
  2. Качество ткани. Удобная футболка обязательно сшита из хорошей ткани, которая не изнашивается слишком быстро. Лучший выбором будет хлопок. Хлопковая футболка всегда на уровень качественнее и комфортней для носки, да и прослужит дольше.
  3. Ткань обязательно должна быть приятная к телу, ведь вы носите ее на голое тело. Пощупайте материал, чтобы проверить какие ощущения вызывает прикосновение.
  4. Размер. Любая одежда должна быть вам по размеру, а уж футболка — тем более. Изделие не должно сковывать ваши движения. Если вы накаченный мужчина и хотите показать свои мышцы — выбирайте облегающую модель. Только помните, что облегающий и тесной разные вещи. Для худых парней лучше взять свободного кроя одежду. Полной комплекции мужчины отдают предпочтение просторным моделям.
  5. Сложите футболку вдвое и посмотрите все ли симметрично. Качественно пошитая футболка не должна быть перекошенной, иначе после пары-тройки стирок разница будет видна невооруженным глазом.

Купить отличные хлопковые футболки оптом можно на сайте https://indena.kiev.ua/ Отличный выбор качественной продукции от производителя. Помимо футболок и маек, вы можете купить трусы. Огромный выбор: есть мужские боксеры, женские и детские трусики, а также термобелье. Стоит отметить, что нижнее белье от производителя Индена пользуется большим спросом в Украине и за ее границами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1221
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]