Метеорит упал в океан (ВИДЕО)

Уникальное видео падения метеора случайно удалось заснять австралийским океанографам. По словам очевидцев, зрелище выдалось невероятное, а комментаторы на YouTube уже заявили, что это природное явление – "предвестник инопланетного апокалипсиса 2021 года" и "лекарство от COVID-19, посланное пришельцами". Заснять уникальный момент падения метеора 18 ноября получилось у ученых с судна Investigator от Государственного объединения научных и прикладных исследований Австралии (CSIRO), пишет Cnet.

"То, что мы увидели при просмотре видеозаписи, поразило нас, размер и яркость метеора были невероятными", – цитирует издание главу рейса Джона Хупера. Океанографы оказались еще и единственными, кто смог зафиксировать падение огненного шара, пока тот не погрузился в воду. В комментариях к видео на Ютуб люди в шутку пишут:
Поворот сюжета: это был НЛО, предвестник инопланетного апокалипсиса 2021 года.
Любой поклонник "Саги о страхе" Стивена Мосса знает: подобное событие в конечном итоге не заканчивается хорошо... Все-таки 2020 год.

Просто знак того, что наша Солнечная система все еще меняется.
Может, это лекарство от Ковида, что послано нам пришельцами. Ой, подождите, у нас уже есть жидкость для полоскания рта.

Это "инопланетная разведка", вероятно, ищущая подходящее место для приземления флота.
Мы будем следующими динозаврами. Покойся с миром!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1190
Теги материала:
океан, метеорит
Категории материала:
Исследования,наука
Источник:
https://glavred.info/science/lekarstvo-ot-covid-19-poslannoe-prishelcami-okeanografy-zasnyali-unikalnoe-video-10223570.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]