Мальчик вспомнил прошлую жизнь

Психиатр Джим Такер рассказал о фантастическом случае с мальчиком, который вспомнил о себе сведения из прошлой жизни.

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ. В возрасте четырех лет Райан начал страдать от ночных кошмаров, а еще год спустя он сказал своей матери, что уже кем-то был в этом мире. Мальчик также часто рассказывал о Голливуде, воспринимая его в качестве родного дома, и просил, чтобы мать отвезла его туда.

Райан упоминал о своих встречах с голливудскими звездами, в частности Ритой Хейворт, участии в бродвейских постановках, говорил о работе в каком-то агентстве, причем клиенты этого агентства часто меняли собственные имена. В памяти мальчика осталось также название улицы, на которой он жил в своем прежнем воплощении. Две недели спустя выяснилось, что на снимке запечатлен Марти Мартин, который в свое время работал статистом, а впоследствии – голливудским агентом.

Мальчик знал о том, сколько раз Мартин был женат, сколько у него было детей, зал он и о сестрах мужчины. Вспомнил даже домработницу афроамериканского происхождения. В общем, феноменальный мальчик привел более 50 фактов из прошлой жизни, которые нашли подтверждение в архивах. Ранее экс-военнослужащий американской армии запечатлел на камеру 10 НЛО. Как было установлено, очевидец ранее служил в Военно-воздушных силах США.

От своих знакомых он узнал, что в тот момент никаких полетов запланировано не было. Кроме того, американец утверждает, что это не мог быть тот же вертолет, поскольку объект не издавал соответствующих звуков.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1497
Теги материала:
прошлая жизнь, мальчик
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]