Лучшие идеи подарков другу на именины

Многие люди путают такие праздники, как день рождения и именины, думая, что это одно и тоже праздничное событие. На самом деле именины - это день ангела, в честь имени которого и был назван человек. Именно поэтому, если вы хотите сделать настоящий сюрприз для своего друга, то узнайте, когда именно он празднует день ангела и вручите ему один из тех оригинальных презентов, которые мы для вас подобрали.

Украшение с первой буквой имени

Если вы ищите интересные и милые подарки на именины, то вы всегда можете рассмотреть именно этот вариант. Такой презент ваш друг или подруга с удовольствием будут носить, причем одевать как на какие-то торжества, так и просто каждый день. Это может быть кулон, подвеска, браслет, серьги, брошь, запонки и так далее. Советуем вам выбирать украшения с буквой, которая является первой в полном имени человека, такой презент ему точно понравится.

Подарочный сертификат

Для тех, кто любит дарить запоминающиеся знаки внимания, сертификат от Bodo - это просто идеальный вариант! Количество впечатлений действительно огромное и вам точно будет, из чего выбирать. Так, вы можете приобрести сертификат на прыжок с парашютом, катание на багги, ужин в грузинском ресторане, урок верховой езды, турецкий мыльный массаж, вейксерфинг, поход в музей фотоиллюзий, автомобильный квест, пошив авторской вишиванки, фотосессию и так далее. При выборе впечатления, учитывайте время года, когда именно у вашего друга именины и, конечно же, его увлечения.

Именной халат

Очень уютный и милый презент, который точно не оставит равнодушным вашего товарища. Такой халат он сможет носить у себя дома и постоянно чувствовать тепло и уют, а значит, этот презент будет точно поднимать ему настроение. Конечно же, вам стоит заказать нанесение именной надписи на это изделие, тогда такой презент будет еще более индивидуальным и оригинальным.

Сувениры в виде или с изображением ангела

Еще один классический вариант, что именно подарить знакомому на день ангела. И если вы не хотите дарить статуэтки, а предпочитаете более оригинальные сувениры, то вы можете выбрать один из следующих вариантов: свечи и подсвечники, подушки, фоторамки, носовой платок, подставка под телефон, набор посуды, полотенца, домашние тапочки и так далее. Можете быть уверены, вы точно найдете что-то подходящее для вашего друга с подобным принтом как на просторах интернета, так и в многочисленных сувенирных магазинах.

Термокружка

Этот презент уместно подарить на абсолютно любое праздничное событие, в том числе и на именины! Так что вы можете смело приобретать для своего друга термокружку, которую он сможет брать с собой на работу, на прогулки, в поездки и так далее. Конечно же, отличной идеей будет выбрать кружку с его именем, так вы точно впишитесь в тематику этого праздника. Но вы также можете остановить свой выбор и на термокружках с изображением его любимых персонажей, такой девайс ему тоже наверняка придется по душе.

И помните, что независимо от того, что вы в итоге выберете из нашего списка, вашему другу будет просто приятно, что вы не забыли про его именины и поздравили его в этот светлый день!

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1168
Теги материала:
Именины, подарки
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]