Любовные привороты Вуду

Амор фуэрза (любовная сила). Приворот.

Нам понадобится:

1) 1 бутылка сладкого газированного напитка.
2) Новая перьевая ручка.
3) Чистый лист бумаги.
Поставить всё это на алтарь и зажечь его по часовой стрелке. Открыть перекрёстки и призвать Своего Эшу и Эшу Ибежи (Тэбо и Каинде). Поставить для них задачу. Выпить половину бутылки лимонада и на бумаге перо с красными чернилами кратко описать своего возлюбленного. Ниже своё имя и ещё ниже имя своего любимого так, чтобы оба имени образовывали крест.

Затем стоя лицом к алтарю и вглядываясь в огонь алтарных свечей произнести заклинание:

Ё лламамиенто дэ ту Ибежи,
дэ амор ай алегриа
бо эн коразон, пара куэ
ту эндар ми эн яуда ай
трабаджо аси, пара куэ
(имя возлюбленного), пронто
амор ми!!!
Куандадо ту яуда ми мио,
маджик, ё прометер траер,
ту бо эн виктима.
Дос митар ботелла дульсе
гуарана!!!

Гасим алтарь по часовой стрелки, приносим жертвоприношение и благодарим всех Эшу. На следующий день с раннего утра идём на рынок и находим рыночную площадь. Время выбирайте такое, чтобы рынок был уже открыт, но людей на нём было бы очень мало. В центре этой площади ставите свой недопитый лимонад и под бутылку подкладываете описание с перекрещенными именами. Не оборачиваясь уходите и пока не дойдёте до своего дома ни с кем не разговаривайте. Как только процесс формирования ваших взаимоотношений с любимым начнёт обретать реальную форму, принесите в жертву Ибежи сладкий лимонад. Это ваш долг перед ним.

Приворотный гри-гри.

В мешочек положите: сердце из красного воска с добавлением обрезков волос, ногтей, одежды владельца гри-гри и привораживаемого, фиалковый корень, гвоздику, ягоды можжевельника, цветы вербены. Освятить на алтаре. Женщина пусть носит в районе левой подмышки, а мужчина-на шее.

Эбо на любовь

Решить романтические проблемы
Инградиенты:
- Петрушка
- Мед
- Ветки корицы
- Сухая кукуруза
Смешайте все компоненты вместе, отложив ветку петрушку. Разместите смесь на высоком месте в вашем доме. Каждый раз Вы говорите с тем, кого Вы любите, вы должны иметь ветку петрушки с собой.

Остановить мужа от измены
Инградиенты:
- Желтая ткань
- Высушенная кукуруза
- Мед
- Ветка корицы
- Корица
- Хлопок
- Два плоских камня
- Корица
- Свеча
Когда Вы знаете, что ваш муж вам изменяет, возьмите немного отрезанных его волос и несколько его ногтей. Положите это и все компоненты, кроме свечи и корицы, в желтую ткань, и сделайте плотную связку.
Посыпте связку корицей, и зажигайте свечу Ошун ежедневно в течение пяти дней. Если неверный муж фактически оставил дом, добавьте кровь цыпленка к глубокому блюду Ошун перед созданием этого Эбо.

Совратить мужчину
Инградиенты:
- Менструальная кровь
- Ногти
- Волосы
- Волосы с гениталиев
- Волосы с подмышек
- Семена мака
- Корень руты
- Соевые бобы
- Сердце колибри
Соберитесь немного вашей менструальной крови, ногти от каждого из ваших пальцев, волосы с вашей головы, подмышек и гениталий. Положите все компоненты на тарелку и добавьте сердце колибри, три маковых семечка, и соевый боб. Положите все на солнце сохнуть. Когда все полностью высохнет, разотрите все в прекрасный порошок.. Поместите порошок рядом с вашим Elegua на три дня.
Добавьте этот порошок в межскую еду или питье.
Если мужчина хочет использовать этот порошок, для соблазнения женщины - надо заменить менструальную кровь на сперму.

Для возвращения возлюбленного
Инградиенты:
- Большая тыква
- Две лапки цыпленка
- Яйцо
- Льняное масло
- Одеколон "Флоридская вода"
- Майоран
- Паприка
- Часть одежды вашего возлюбленного или драгоценного
- Хлопковый фитиль
Напишите имя вашего возлюбленного на бумаге. Разместите тыкву в вершину бумаги. Поместите пять лапок цыпленка, яйцо, одеколон "Флоридская вода", небольшой красный перец, майоран и часть одежды одежды или части драгоценностей в тыкву. Наполните это льняным масло и вставьте фитиль.
Обратитесь к Ориша с просьбой возвращения вашего любимого когда вы зажигаете лампу. Повторяйте это пять дней. После этого поместите это в речку.

Привязать возлюбленного к вам
Инградиенты:
- Оливковое масло
- Ртуть
- Сера
- Сладкое вино
- Водка(текилла)
- Пять маленьких кукол
- Желтая нитка
Купите металлический горшок и наполните его оливковым маслом. Добавьте небольшое количество ртути, и серы. Добавьте пять ложек вина и aguardiente. Составьте кукол в фигуру человека которого вы хотите привязать. Свяжите их вместе желтой ниткой и положите их на масло. Обратитесь к Ошун когда зажигаете фитиль. Жгите лампу пять дней и киньте ее потом в реку.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1675
Теги материала:
вуду, привороты
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]