Лечение сахарного диабета народными способами.

Лечение сахарного диабета народными способами.





Вырежьте из белой бумаги круг, имеющий в поперечнике пять вершков. Велите больному сесть за стол, держать руки на весу перед собой и сложить вместе большие и средние пальцы обеих рук, так чтобы они образовали один большой круг. Положите прямо под этот круг бумажный круг. После этого возьмите в руки нож и обмакните его лезвие в чашу с пивом. Вынув нож из пива, держите его над ладонями больного, так чтобы стекающие с ножа капли падали прямо между его сложенными палацами. В этот момент произносите: «Капля по капле — вся хворость уйдет, капля за каплей — за собой поведет». Повторите эти действия и заклинание пять раз. Затем бросьте бумажный круг в огонь и произнесите: «Отойдите все хворости и болести от раба Божьего (имя) через густу воду, прямо в огонь»! Повторяйте это лечение один раз в неделю в среду или в пятницу на протяжении двух месяцев. Вместе с этим велите больному принимать каждый день по две ложки сухих пивных дрожжей.
В этом колдовстве вместо пива вы можете использовать не очень густой сахарный сироп. Берите на стакан воды пять ложечек сахарного песка и варите эту воду, пока она не загустеет.

***

Смешайте в равных частях листья черники, створки плодов фасоли, траву манжетки, корень одуванчика и листья крапивы. Залейте эту смесь стаканом кипятка. Когда вода остынет, процедите ее. Давайте этот настой по одной ложке три раза в день.

***

Выньте из тридцати грецких орехов все перегородки. Положите их в глиняный горшок и залейте стаканом кипятка. Поставьте это зелье в печь и томите его около часу. Затем охладите и процедите его. Давайте это средство больному перед едой по одной ложе три раза в день.

***

Соберите в равных частях лист черники, сухие створки фасоли и корень лопуха. Две унции этого сбора залейте четырьмя стаканами холодной воды и настаивайте ее целый день. Потом этот настой поставьте в печь и кипятите его четверть часа. Когда отвар остынет, процедите его. Давайте его больному по полстакана после еды.

***

Нарежьте очень мелко две луковицы. Залейте эту луковую кашицу стаканом теплой воды и дайте ей настояться полдня. Затем настой процедите и давайте пить его в течение дня.

***

Лечите диабет настоями из травы крапивы двудомной, цветков клевера лугового, корней и травы одуванчика, травы горца птичьего, листьев толокнянки, листьев подорожника, молодых побегов голубики болотной, корня лопуха, корня девясила, горчичного семени и почек сирени. Эти настои давайте по одной ложке три раза в день. Отвары из травы сушеницы болотной, травы зверобоя, листьев черники, цветков липы, стручков фасоли, листьев ежевики, листьев малины или ягод шиповника давайте по трети стакана три раза за день.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11462
Категории материала:
Зельеварение,травы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]