Крымский мост начали посещать НЛО

Возможно, стройка века поразила даже инопланетян. Соответствующий снимок появился в «ВКонтакте» на странице пользователя Саши Соколова. 20 июля, в небе над Крымским мостом сфотографировали два НЛО-разведчика. Снимок был опубликован в социальной сети «ВКонтакте». Этот инцидент является настоящей сенсацией для уфологов, которые, наверняка, уже подключились к изучению объектов.

Если инопланетяне в восторге от Крымского моста, то одна россиянка высказала свои замечания. Она сняла видео пути по объекту и заявила, что на нем мало асфальта, а по обочине замечена насыпь. Особого резонанса момент не вызвал, поскольку это не столь важный момент, так что сенсации не получилось. Крымский мост с самого начала обрастает слухами и домыслами, в основном со стороны Запада и Украины.
Главным предсказанием недоброжелателей является скорое разрушение Крымского моста. В сети уже появляются фото трещина сваях конструкции. Теперь же вслед за Украиной Крымский мост начали посещать инопланетяне. Пока не понятно, собираются они его уничтожить или, наоборот, защитить.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1317
Теги материала:
крымский мост, НЛО, Крым
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]