НЛО окупировали Украину


Ну, спасибо, что смотрите нас. Критикуете и обращаетесь за поддержкой. Один из первых звоночков. И самый что ни на есть "неформатный". Житель Черкасс обратился к нам с сенсацией - он видел НЛО. Буквально накануне. "Шо то було" - мы судить не берёмся. Процитируем очевидца.
- 24-го числа это было. Это первый раз, то что мы видели. Вчера увидел практически тоже самое, причем через тучи. Внезапно просто увидели очередной спутник. Буквально секунды четыре-три за ним понаблюдали, и он как-то резко внезапно начал за две секунды, за три может быть, увеличился в размерах, очень ярко при этом засветился, секунды полторы-две светил и потом так же резко начал угасать, но под небольшим углом. Такое впечатление было, что он уходит куда-то вглубь Космоса, при этом уменьшаясь.
Что примечательно - Олег тут же двинул в Крым. Там с пришельцами ещё круче. Этим летом, неопознанные тарелки, как мухи, обсели небосвод над полуостровом. Не сочтите сказанное бредом, но в этом году, очевидно, в связи с небывало аномальной жарой, подобные случаи участились. Уфологи не дремлют - комментируют. Некоторые считают, что чужие прилетают на Землю как на курорт. А вот у нашего контактёра, с которым встретилась Ирина Баглай, своя версия появления космических визитёров.
Они наступают. Они придут и уничтожат Землю. Высосут из неё все соки и напьются кровью людей... Абсурд, считает Геннадий. Им самим помощь нужна.
Геннадий Гаянский, очевидец небесного явления:
- Они сюда приплыли за водой. Вода это топливо. Они даже не могут сказать, просто по ним видно, что им нужна помощь.
Геннадий видел нечто. Как-то в Крыму его накрыла огромная туча.
Любят нас чужие. Крым, Западная Украина, Киев. Только в столице за полгода инопланетяне побывали трижды. Правда, только в центре, где огней побольше. Тянет их ко всему яркому и многолюдному, как вот это блюдце в день открытия Олимпиады в Лондоне.
Им все про нас известно, уверен наш герой. После Крыма они не единожды с ним контактировали. Без слов. Оценивали земные проблемы, предупреждали о катастрофах. А почему бы и нет? Ведь пришельцы и есть творцы человечества, согласно легендам индейцев Америки. Мол, сотворили нас как рабов. Правда, мы - вышли из-под контроля. А они обещали вернуться.
Ирина Баглай, корреспондент:
- На контакт инопланетяне выйдут в нынешнем столетии, прогнозируют учёные. Уфологи уточняют время встречи - до 20 года. Если вас, конечно, не пугает перспектива стать контактером - почаще устремляйте взгляд в небо. Ну а если не повезло сегодня как мне, то как минимум насладитесь безграничной красотой ночного неба.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1759
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/08/28/854880.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]