Коллекция паранормальных артефактов в Лондоне

Любителям всего паранормального и необъяснимого предоставился шанс один раз в жизни посетить выставку паранормальных артефактов, выставленных впервые за последние 90 лет в Лондоне.
Колледж психических исследований открывает свои двери, чтобы показать сотни любопытных объектов, которые не были продемонстрированы публике с 1925 года.
Первая в своем роде выставка в Великобритании, представлена более сотнями рисунков, фотографий, письмами, книгами и другими удивительными предметами. Также на ней присутствуют фотографии духов, доказательства существования НЛО и другие необычные вещи.
Колледж снова продемонстрирует и коллекцию любопытных предметов из мира спиритизма. Выставка включает в себя и материал, относящийся к автору Шерлока Холмса – Артура Конан Дойла, который был президентом колледжа в 1926 году, также будут продемонстрированы и вещи печально известного охотника за привидениями Гарри Прайса.
Колледж, расположен в 16 Queensberry Place, Южный Кенсингтон, Лондон, SW7 2EB, открыт он в субботу и воскресенье с 12 до 5 вечера. Это мероприятие является бесплатным и выставка будет работать все выходные.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1729
Категории материала:
Магические аксессуары
Источник:
http://mk-london.co.uk/news/u2764/2016/01/23/11736

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]