Колеса Иезекииля возле Солнца - что они значат

После успешного преодоления миром декабря 2012-го года, когда Нибиру не прилетела и обещанный Апокалипсис так и не наступил,  любовь широких масс к свидетелям Нибиру резко трансформировалась от небывалого интереса до раздражения и даже ненависти. Хотя, на самом деле эмоции у этих, так сказать, широких масс, довольно странные: им дали еще немного спокойно пожить, но, вместо того, чтобы радоваться, они возмутились. 

Однако, с наступлением 2020-го года, пандемии и мер по борьбе с ней тема Нибиру снова оказалась на самом переднем крае. Судя по тому, как глобалисты методично разрушают и экономику, и вообще цивилизацию, они определенно готовятся к некоему событию, среди которых часто называется и приход аннуннаков с инспекцией.

И вот,  на этом чудесном фоне, в конце октября 2021-го года на канале N25D появился вот такой ролик:

Поскольку такого не может быть, потому что не может быть никогда, первое, что приходит в голову – это какой-то эффект атмосферы или блик на линзах. Однако, в ролике за 1 ноября мы видим практически то же самое, только странный объект сместился:

А 3-го ноября объект уже или стал видим или на фоне  Солнца, или спрятался за него:

Естественно, теперь возникает вопрос: а что это было? Верить своим глазам или нет? Попробуем разобраться. 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1581
Теги материала:
солнце, Колеса Иезекииля
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://thebigtheone.com/%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bb%d0%b5-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b0-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%8f%d0%b2%d

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]