Картонные коробки - самая нужная упаковка

Обычные картонные коробки являются самой нужной упаковкой для различной продукции, а также для ее транспортировки. Коробки не только удобны в эксплуатации, но и обеспечивают защиту товара от порчи и повреждения, пока он не дойдет до прилавка.

Картонные коробки также ускоряют погрузку / разгрузку продукции. Они могут размещаться отдельно или же грузиться на поддоны для удобства. Гофрированный картон защитит от возможных повреждений в пути.

Картонные ящики бывают разных размеров, а собрать из самостоятельно очень просто и быстро. В случае, если товар тяжелый, то дно можно усилить скотчем. Если четырехклапанную коробку проклеить скотчем, то это увеличит сохранность продукции.

Для какой продукции подходят картонные коробки

Картонные коробки используются повсеместно практически для всех типов продукции:

  1. Продукты питания;
  2. Электроника;
  3. Стеклянная продукция;
  4. Одежда;
  5. Запчасти и многое другое.

Всегда можно подобрать вариант коробки, который будет подходить больше всего. В первую очередь ориентироваться рекомендуется на размеры - ширину, длину и высоту. В зависимости от размеров, отличается и цена. В один ящик может быть помещен один товар или же несколько сразу.

Спецкоробки для определенных типов товаров

Определенные типы товаров требуют специальных коробок, которые будут обеспечивать их сохранность и удобство транспортировки. Например, коробки для мяса должны иметь влагозащиту, а также быть обеспечены отверстиями для вентиляции.

Коробки для яиц должны обладать определенными размерами, чтобы в них было удобно размещать лотки. Также им нужны отверстия для ручек, чтобы безопаснее переносить.

Коробки для бутылок, как правило, имеют усиленное дно и оснащены одной или несколькими ручками. В одну коробку помещается несколько бутылок. Они могут быть оснащены разделителями, чтобы стекло не соприкасалось при транспортировке, а шанс разбить их был меньше.

Не стоит забывать и про коробки для почты. Пересылка товаров сейчас наиболее актуальна и всегда требуются коробки различных размеров, от самых маленьких до достаточно больших. Гофрокартон в этом случае остается лучшим вариантом, так как он экологичен, не дорогой и способен защитить содержимое от повреждений.

Благо, в Украине производство картонных коробок не останавливалось. В интернет-магазине Shop Tobi можно заказать коробки большинства популярных форматов.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1641
Теги материала:
коробки, картонные коробки
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]