Как узнать, что на человеке порча

1. Что такое порча 

Порча - это негативная программа, запускаемая тем, кто способен контролировать потоки отрицательной энергетики, направлять их на другие объекты, то есть магом или экстрасенсом.

От подобных воздействий страдают слабые, неспособные использовать энергию для защиты люди. Они становятся жертвами колдунов. Порча — реализованное сильное желание навредить.

Чтобы усилить негативную энергетику, колдун пользуется помощью темных сил:

  • стихий;
  • духов;
  • демонов.

Применение специальных колдовских атрибутов обязательно для мага. Это обычные, не заговорённые вещи, которые сами по себе несут поток черной энергетики:

  • черные свечи;
  • кладбищенская земля.

В сложных ритуалах применяются атрибуты, которые предварительно заговариваются и определенное время находятся в контакте с магом, для того, чтобы они впитали энергетику. К таким вещам относятся:

  • колдовские камни;
  • зеркала;
  • ритуальные предметы (ножи, иглы).

Они усиливают поток запущенной колдуном отрицательной программы.

2. Чем порча отличается от сглаза

В отличие от порчи, которую наводят осознанно и с помощью ритуалов/обрядов, сглазить может любой. Для этого не нужно обладать познаниями о взаимосвязи тонких материй или уметь управлять ими.

Сглаз — маленький сгусток негатива, что выплёскивается человеком в отчаянии, при ревности, зависти или злости. Любое их проявление способно спровоцировать сглаз. Подвержены такому влиянию чаще женщины и дети.

3. Внешние признаки порчи

Наличие порчи можно распознать по некоторым внешним признакам. В первую очередь это наличие в вашем доме или на рабочем месте иголок. Иногда функции иголки может выполнять булавка, гвоздь или другой острый предмет. Они могут быть воткнуты в дверной проем, лежать на полу, могут быть зашиты в подушки, мягкие игрушки или воткнуты в мебель. В общем, если вы увидели иголку, которую оставили там не вы и не кто-то из других обитателей помещения  - лучше не трогайте ее голыми руками, заверните в газету и закопайте там, где ее никто не найдет, после чего обратитесь к экстрасенсу за диагностикой.

Помимо иголок порча может быть наложена на подарок, особенно созданный своими руками. Очень осторожно следует относиться к подаркам, полученным от людей, с которыми не состоите в дружеских отношениях. К примеру, на салфетках, подаренных семейной паре, может висеть рассорка, а на белье красного цвета - приворот. В некоторых случаях от подарка отказываться некрасиво, поэтому если нет возможности отказаться, примите подарок, но не берите его голыми руками. А как только вы останетесь одни, лучше закопать или сжечь данный предмет. Если он является ценным, вы можете отправить его фото специалисту. Сильный экстрасенс вполне может почистить его удаленно и снять все негативные программы, после чего ценный предмет лучше продать.

Также для порчи могут использоваться предметы, связанные с кладбищем:

  • Земля  - в мешочке или просто насыпанная горкой где-то в помещении;
  • Искусственные цветы, которые вам могут вполне открыто подарить,
  • Подозрительные цветы, которые не похожи на обычный букет - из цветов, которые приносят людям на могилы, недоброжелатель может составить букет, имеющий крайне неприятные и даже губительные свойства
  • Фотографии умерших
  • Вещи умерших

Конечно, внешне никак не определить, что какой-то предмет принадлежал умершему. Поэтому в целях безопасности рекомендуем настороженно относиться ко всем чужим предметам, появившимся неизвестно откуда. Если какой-то объект вызывает у вас подозрения, лучше перестраховаться и проконсультироваться с экстрасенсом. Например, вам может показаться, что этот предмет нечаянно забыла ваша подруга, а она оставила его намеренно, перед этим наложив на него негативную магическую программу.

4. Диагностика порчи 

4.1 Диагностика порчи с помощью яйца

Это простой и старинный метод проверки на негативные магические воздействия. Наполните стеклянный стакан водой, аккуратно разбейте в него яйцо (чтобы желток остался неповрежденным). Поставьте стакан на темя человека, который, предположительно, стал жертвой магического проклятья. Держите стакан в таком положении в течение пяти минут, после этого вы сможете распознать признаки порчи с помощью белковых нитей:

  • Вода прозрачная, цвет желтка не изменился, белок обтекает желток - порчи и сглаза нет

  • Одна нить, на конце которой есть маленькие пузырьки, указывает на сглаз

  • Появилась тонкая «паутинка» - проклятье наведено дилетантом, легко снять

  • Черные пузырьки и точки - признак очень мощной порчи, нужна помощь мага

  • Желток распался - наведено проклятье на одиночество, «венец безбрачия»

  • Иногда бывает так, что сырой желток кажется сваренным. Такое случается, если на человека наведена порча на тяжелую болезнь. Это довольно сильное магическое воздействие, которое можно попытаться снять самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к специалисту.

4.2 Диагностика порчи свечой

Если у вас есть церковная свеча, то вам не составит особого труда распознать признаки порчи в домашних условиях. Зажгите свечу, возьмите ее в руки и держите перед лицом. Начинайте читать «Отче наш» или любую другую христианскую молитву. Ваше дыхание должно долетать до свечи, но при этом не гасить пламя. Завершив чтение, поставьте свечу на блюдце. Не тушите ее! Теперь наблюдайте за пламенем.

Если огонь горит ярко и ровно, то можете не волноваться - никто не использовал черную магию по отношению к вам. Если пламя колеблется и свеча при этом потрескивает, то на вас наведено проклятье, но несильное. Такую порчу можно попытаться снять самостоятельно. Если же свечка сильно чадит или того хуже - потухнет и от нее идет черный дым, то без помощи профессионала здесь точно не обойтись, поскольку проклятье наводил сильный маг. 

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1222
Теги материала:
порча, магия
Категории материала:
Магия
Источник:
https://www.magecam.ru/porcha_i_sglaz_/porcha_simptomy_raznovidnosti_sposoby_zashity

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]