Как провести чистку квартиры от нечисти

Чистоту своей квартиры, дома и других помещений Вы можете проверить с помощью метода определения свечой низкочастотных энергий и порч.

Следует помнить, что к низкочастотным энергиям относится и всякая нечисть: тёмные сущности, домовые, таробашки, лярвы и прочие привидения.

Сглаз или порча на квартире или доме также считается низкочастотной энергией и может служить причиной многих неприятностей в семье.

Если Ваша квартира энергетически загрязнена, то следует её очистить.

Данный ритуал подходит также для очищения жилья после наведённой порчи, а также после посещения неприятных, завистливых и недоброжелательно настроенных к Вам людей.

♦ В среду сходите в церковь, но можно и в другой день. Наберите там святой воды и купите церковную свечу.

♦ Перед началом очищения Вашего жилья сначала прочитайте 3 раза защитный оберёг, чтобы не перетянуть негатив на себя.

"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той трапой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Этот оберег, можно читать и перед работой с людьми.

♦ Поставить себе защиту Вы можете использовав другие защитные обереги или защитные техники. Или хотя бы просто скажите перед началом проведения ритуала:

"Господи, спаси и сохрани!"

♦ Зажгите свечу, прикреплённую на блюдце. Обойдите по часовой стрелке всю квартиру, не забудьте входную дверь, зеркала и окна мысленно очертить по краям три раза. Если у Вас дома есть иконы, картины и фотографии людей на стенах их нужно также почистить - троекратно перекрестить свечой.

Во время обхода Вашего жилья постоянно читайте молитву "Отче Наш":

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да придёт Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава!"

♦ Если в ходе работы свеча погасла, Вам нужно вновь вернуться и начать с начала от входной двери.

♦ После того, как свеча догорит, нужно выбросить огарок, забравший в себя негативную энергию. Не допускайте, чтобы его кто-то брал в руки.

♦ Возьмите святую воду, налейте немного в чашку и обрызгайте все углы, окна, а также всё то, что считаете нужным, со словами:

"Господь всех прощает и всем помогает. Помоги, Господи, нашему дому и всякому живущему в этом доме. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Молитву читайте непрерывно, обрызгивая все углы и окна, пока вода не закончится.

Для усиления, на блюдце можно насыпать соль и закрепить свечу в ней, что существенно увеличит нейтрализацию негатива.

От соли и огарков избавляемся привычным способом - относим на улицу и закапываем под сухим деревом, подальше от дома.

♦ Если Вы по окончании работы почувствовали себя плохо, нужно выпить святой воды.

После того, как чистка окончена, Вам следует вымыть лицо и руки по локоть, под проточной водой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1747
Категории материала:
Ритуалы
Источник:
https://vk.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]