Как правильно выбрать постельное бельё

Выбор постельного белья очень важен не только с эстетической стороны, но и с качественной. Качественные материалы, подходящие для спального белья, приятнее на ощупь, обеспечивают комфорт во время сна, а также долговечны и могут выдерживать большое количество стирок.

Поэтому первым делом следует обращать внимание на производителя постельного белья. Украинский производитель комплектов постельного белья Наша Швейка создает лучшее постельное белье из натуральных тканей, отвечающее параметрам качество / цена. Постельное белья от производителя Наша Швейка пользуется спросом как среди розничных покупателей, так и оптовиков, которые берут его для дальнейшей розничной реализации.

В Наша Швейка отмечают, что на сегодняшний день особо популярны комплекты с простыней на резинке. Благодаря такому подходу простынь надежно фиксируется и без складок распределяется по поверхности матраса или кровати.

Данный украинский производитель предлагает дополнительные услуги, включающие индивидуальный пошив или корректировку под определенные размеры. Оплату за белье можно производить уже при получении.

Какую ткань выбрать?

Хлопок

Несомненно, самый распространенная ткань для постельного белья, хлопок. Хлопок прочен, воздухопроницаем, за нимпостельное белье легко ухаживать, его легко стирать, он предлагает отличное соотношение цены и качества, а также является невероятно долговечным.

Мерсеризованный хлопок становится все более популярным выбором для отельеров, поскольку он придает ткани блестящий и светящийся вид, доказывая, что это фантастический вариант роскошного постельного белья.

Мерсеризация хлопка включает процесс, при котором на волокна хлопка наносится гидроксид натрия. Эта обработка делает ткань более прочной, повышает ее устойчивость к плесени и облегчает окрашивание, благодаря чему листы становятся заметно ярче и дольше.

Египетский хлопок

Египетский хлопок обычно ассоциируется с качеством и высококачественной продукцией, но сама страна не входит в число ведущих мировых производителей хлопка. Фактически, многие продукты с маркировкой «египетский хлопок» на самом деле вообще не из Египта - названы так только потому, что они включают в себя более длинноволокнистый высококачественный хлопок, который мы стали ассоциировать с Египтом.

Качество хлопка имеет решающее значение при изготовлении постельного белья. Качество хлопка может определяться условиями выращивания в стране происхождения, такими как погода, почва, климат или температура, а также тип растения.

Смеси поликоттона

Смеси поликоттона также становятся все более популярными в качестве стандартного постельного белья. Эти смеси намного дешевле, чем 100% хлопок, они долговечны и невероятно универсальны. В то время как хлопок требует глажки и имеет тенденцию к складкам, смеси поликоттона менее подвержены складкам, статическому электричеству и усадке при стирке.

Благодаря мягкости и быстрому высыханию, это бюджетное решение для занятых домработниц, которым необходимо постоянно обеспечивать плавное вращение белья, и поэтому эти смеси являются отличной альтернативой хлопковому постельному белью в загруженной коммерческой среде, где происходит регулярная стирка.

Количество потоков

постельное бельеНасколько важно количество ниток при выборе постельного белья в отеле? Это вообще имеет значение? Проще говоря, это одна из немногих вещей, на которые следует обратить внимание при выборе постельного белья, но это еще не всё, также важно смотреть на отделку, ткань и качество, которые имеют значение, а также число потоков.

Что такое количество потоков?

В простейшей форме количество нитей - это количество вертикальных и горизонтальных нитей на квадратный дюйм ткани. Чем больше количество ниток, тем мягче будет ваша ткань, поэтому обратите внимание на количество нитей выше 200 для поистине роскошного ощущения.

Оптимальное количество нитей для роскошного постельного белья обычно находится в диапазоне от 300 до 400, однако даже белье с плотностью 200 нитей может быть невероятно удобным благодаря своей отделке и качеству ткани.

Цвет

Обычно люди предпочитают белое постельное белье. Почему? Визуально ослепительный белый хлопок, международный символ роскоши, создает иллюзию покоя и прежде всего, спокойного места для сна. Он простой, чистый и привлекательный, что именно то, что нужно для сна, чтобы оценить гостевую спальню, и некоторые исследования показали, что это также усиливает ощущение того, что комната только что была отремонтирована, даже если были заменены только постельное белье или кровать.

Варианты с атласными полосками - это идеальный вид постельного белья, который обязательно сделает спальни элегантными, роскошными и гарантирует, что кровать станет центром внимания, в то время как простые варианты действительно отлично подходят для создания простой и аккуратной отделки.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1193
Теги материала:
белье, сон, постельное белье
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]