Как перенести свою болезнь на растение

Как ни велики успехи медицины, мы, увы, болеем. И помощь докторов не всегда эффективна, и таблетки могут не помогать. Да и недешёвое это нынче удовольствие — лечиться. Наши предки использовали для лечения любых заболеваний, даже хронических, особую магию: сажали болезнь в цветочный горшок. Заболевание особым образом «переносится» на растение — и здоровье возвращается. Проводить его следует только на убывающей Луне, ведь это период очищения, избавления. Лунные фазы вы всегда найдёте в нашем «Лунном календаре». Проведя этот ритуал на растущей Луне или в полнолуние, вы рискуете получить обратный эффект: болезнь усилится.

Обряд может провести как сам больной, так и кто-то из его близких (друзей или родственников). Вам потребуются новый горшок, земля и семя, зёрнышко или маленький росток. И разумеется, капля любой жидкости из организма больного (например, кровь, слюна). Если болезнь связана с выделением гноя, добавьте в землю немного гноя. Если имеются воспалительные процессы почек или мочеполовой системы, нужны несколько капель мочи. При поражении внутренних органов, суставов, сосудов или костей добавляется кровь. Для избавления от недугов, связанных с нарушениями работы мозга, головными болями, психическими заболеваниями или стойкой депрессией, добавьте слюну больного.

Болезни и планеты

Само собой, для обряда исцеления подойдёт не любое семечко. Растение должно соответствовать планете, которая «отвечает» за поражённые органы.

Болезни Луны: гнойные раны, подагра, лунатизм, шизофрения, депрессии, неврозы, фобии, эпилепсия, наркотическая и алкогольная зависимость.

Растения Луны: алоэ (столетник), фуксии, кустовидные пеперомии, каланхоэ.Болезни Марса: проблемы с желудочно-кишечным трактом, заболевания крови, экземы, ангины, бронхиты, головные боли, вегетососудистая дистония, простудные заболевания.

Растения Марса: базилик, острый перец, королевская бегония, красные розы, азалия, розовая герань.

Болезни Меркурия: обмороки, проблемы с зубами, позвоночником, мышечная слабость, тремор.

Растения Меркурия: различные пальмы и лианы, цитрусовые деревца.

Болезни Юпитера: сердечно-сосудистые заболевания, болезни печени, желчного пузыря и селезёнки.

Растения Юпитера: фикусы, домашние пальмы.

Болезни Венеры: венерические заболевания, воспалительные процессы мочеполовой системы.

Растения Венеры: герань, фиалки, лилии.

Болезни Солнца: ожоги, тепловые удары, анорексия, истощение, заболевания глаз.

Растения Солнца: калла, японская камелия, китайская роза.

Обряд исцеления

Наберитесь терпения и настройтесь на длительный процесс. Лучше всего растение вырастить из семени. К сожалению, это не всегда возможно, тогда придётся взять росток.

Чтобы семечко быстрее проросло, можно положить несколько семян в блюдце между двумя слоями обильно смоченной ваты или марли и поставить на солнечный подоконник. Не забывайте добавлять воду: вата или марля не должны пересыхать! Из проросших семян возьмите то, где самый крепкий росточек.

Итак, вы выбрали семечко, горшок, приготовили землю и соответствующую жидкость из организма больного. Как мы уже писали, ритуал проводится только на убывающей Луне! Лучше всего выбрать день, которому покровительствует нужная вам планета. Напомним: понедельник — день Луны, вторник — день Марса, средой управляет Меркурий, четвергом — Юпитер, пятница — день Венеры, суббота — время Сатурна, воскресенье — день Солнца.

Итак, насыпьте в горшок землю, добавьте жидкость, взятую у больного, Посадите проросшее семечко. Обильно полейте.
Закройте глаза и как можно ярче представьте себе своего недужного совершенно здоровым и счастливым, полным сил.
Чем дольше ваша визуализация, тем лучше: зёрнышко впитывает его, вы закладываете программу исцеления.

Далее поговорите с зёрнышком, объясните «задачу», от всей души попросите о помощи. Скажите, как высоко цените вы самопожертвование растения: ведь оно должно забрать на себя чью-то болезнь.

Горшок поставьте в освещённое тёплое место и терпеливо ожидайте всхода. Никому не позволяйте дотрагиваться до горшка, поливайте только сами.

Когда росток взойдёт и окрепнет, его нужно аккуратно вытащить из земли с корнем и уничтожить.
Росток, принявший болезни, связанные с выделением гноя, крови или пота, сжигают. В остальных случаях его выносят за порог и бросают в проточную воду.

Прежде чем уничтожить росток, от всего сердца поблагодарите его за помощь, за самопожертвование. Горшок надо вынести из дома и разбить на перекрёстке, землю высыпать в мусорный контейнер.
Теперь отправляйтесь за новым горшком и за землёй. Вам следует посадить два растения — во искупление и в качестве дара Высшим силам и матушке-природе за исцеление.

Медицинский календарь здоровья

- Лучшие даты вакцинации: 4, 8, 9, 13, 19, 23, 27 февраля.
- Начинать программу снижения веса: 1, 5, 10, 20, 24 февраля.
- Ставить и перепроверять диагнозы: 4, 8, 23 февраля.
- Врачебные ошибки возможны: И, 18, 25 февраля.
- Лечить зубы: 10, 20 февраля.
- Не посещать дантиста: 25-27 февраля.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1927
Теги материала:
растение, болезнь
Категории материала:
Ритуалы
Источник:
Журнал: Гороскопы и предсказания №1, февраль 2022 года

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]