Как найти отель Отель «Восход» в Москве?

Как найти отель Отель «Восход» в Москве? Находится он в тихом районе с чистым воздухом, не далеко от Ботанического сада. Рядом со зданием находится станция метро «Владыкино». На метро вы сможете быстро попасть до Тимирязевского парка, Экспоцентра, ВВЦ, спорткомплекса «Олимпийский». Более интересующую вас информацию об отеле можно узнать, перейдя на официальный сайт гостиницы: Гостиница Восход официальный сайт
Все 680 номеров разных классов удивляют своей разностью. Классы так же предоставлены номерами Люкс, эконом и бизнесс-класса. Есть много удобных одноместных номеров. Политика гостиницы рассчитана на создание комфорта вокруг посетителя, беспокойстве о предпочтениях клиентов и их финансовых возможностей. Скажем, здесь вы не будете платить за то, чем вы не собираетесь пользоваться. Это значительно экономит деньги. Ресторан, кафе-бар с караоке и бильярдом, салон красоты, джакузи, тренажерный зал и сауна и, наконец, удобная парковка - все это предоставляется отелем "Восход" в Москве. Есть номера квартирного типа. Все здание оснащено системой безопасности. В номерах установлены электронные замки. Отметим, что персонал гостиницы готов выполнить вашу любую просьбу. Здесь вы сможете забыть о проблемах и отдохнуть.
Все комнаты отеля оформлены в классическом стиле.
Каждое утро повара сервируют свежеприготовленный завтрак по типу шведского стола. На ужин в ресторане готовят блюда традиционной русской кухни. В здании отеля есть билетные кассы, пункт проката автомобилей, камеры хранения. Гостям отеля предоставляется бесплатная парковка.
До аэропорта «Шереметьево» от гостиницы всего 30 минут езды. Отметим, что стойка регистрации работает круглосуточно, что позволит вам с лёгкостью забронировать один из наших номеров. К вашим услугам в отеле есть парикмахерская, кафе и ресторан.
Посетители отеля с удовольствием возвращаются в него снова и снова.
Телефон отеля "Восход" в Москве: 8 800 333-72-32

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11032
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]