Как гадают на стеклянном шаре предсказаний и что он может сказать

Шар предсказаний (иногда шар судьбы или шар желаний) – уникальное гадание. При помощи него можно узнать, что вам предстоит в ближайшее время. Если вы в нерешительности, не знаете что делать в той или иной сложившейся ситуации, данное гадание – именно для вас. Задавать вопрос необходимо однозначно, то есть стараться, чтобы ответом на ваш вопрос было или «Да» или «Нет». Задав вопрос, вы получите точный ответ на ваш вопрос. Однако, может сложиться так, что шар не захочет вам отвечать. Тогда переформулируйте свой вопрос или желание, или попытайтесь спросить о них чуть позже.

Следует отметить, что шар предсказаний – наиболее простое и точное гадание. При помощи него вы в любое время и в любом месте сможете прояснить волнующую вас ситуацию и действовать, отталкиваясь от полученного предсказания.

Гадание на магическом кристалле относят к самым таинственным. Но подготовка к нему не займёт много времени:

  1. Хрустальный шар следует вымыть, вытереть насухо и положить на черный или белый бархат. Это будет своеобразный экран, в котором вы увидите различные изображения.
  2. Поверхность шарика должна быть лишена повреждений и трещин, которые мешали бы наблюдению.
  3. Рядом со сферой нужно установить источник освещения или расположиться так, чтобы на него падал свет. Естественным осветителем может стать солнце или луна. В последнем случае атмосфера будет еще более загадочной и волшебной. Если по каким-либо причинам это невозможно, поставьте недалеко от шара светильник приглушенным светом, масляную лампу или свечу.
  4. В первую очередь предсказатель должен очистить свой разум от посторонних мыслей и сосредоточиться на своём желании. Для этого подойдёт чтение молитвы, заклинания или медитация. Любое автоматическое монотонное произнесение фраз является способом очистки сознания.
  5. Внимательно вглядитесь в глубину кристалла, стараясь думать ни о чем, кроме заданного вопроса. Образы, которые возникнут в результате игры света, нужно внимательно рассмотреть и истолковать. Они могут касаться как прошлого, так и будущего.

К счастью, сейчас есть много мест, где можно купить хрустальный шар и попробовать гадать самостоятельно. И даже если предречь события не удастся, освобождение от мыслей и сосредоточение на одном предмете станут хорошей тренировкой.

Что можно увидеть в шаре предсказаний?

Чаще всего обращается предсказатель к гаданию на грядущие события. Люди чаще всего стремятся узнать свою судьбу и получить инструкции для достижения удачи. Однако часто решить поставленную задачу невозможно без анализа прошлого.

Чтобы просмотреть уже случившиеся события, ясновидящие советуют поставить две малые свечи за сферо, одну большую свечу поставить рядом с собой, а по левую руку помесить маленькую пирамидку из хрусталя или стекла. С шаром нужно вести диалог, который начинается с фразы «Что было?..». Чем лучше вы сможете «разговорить» шар, тем более подробную информацию вы получите.

Предсказывают ещё не случившиеся события так же, но пирамидку нужно перенести направо, а спрашивать «Что будет…». Важно чётко и однозначно задавать вопросы, чтобы увиденные образы были как можно чётче и лучше поддавались трактовке. Если получить ясную картину не получается, не оставляйте попыток наладить диалог с шаром: купите толстую тетрадь и записывайте туда всё увиденное для дальнейшего анализа. Возьмите в привычку раскладывать пасьянс, чтобы быстрее концентрироваться.

Шар предсказывает будущее?

Ответить на этот вопрос сложно. Те, кто с полной серьезностью относится к гаданиям, отличается мировоззрением, что в мире есть место магии, определенно найдут в этом сувенире правдивые ответы. А убежденным скептикам, напротив, шар покажется обычной игрушкой, которая по теории не может говорить о будущем.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1231
Теги материала:
шар, предсказания, магия
Категории материала:
Магические аксессуары
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]