Как делается любовный приворот

Любовные заговоры и привороты существуют с древнейших времён. Ими пользуются, но с большой опаской или от отчаяния, когда замучило одиночество или женщина изнывает от неразделённой любви. Считается, что привороты, привязки — из арсенала чёрной магии, и за их использование придётся заплатить высокую цену. Но существует и белая магия. Есть любовные обряды, которые никому не вредят — ни вам, ни мужчине, так что пользоваться ими можно смело. Любовные заговоры и привороты можно читать или совершать только в исключительных случаях, когда перепробованы все обычные средства.

К ним прибегают, чтобы подтолкнуть приглянувшегося мужчину к знакомству; напомнить о себе любимому, если он далеко и надолго уехал; освежить чувства в браке; вернуть возлюбленного после ссоры; при безответной любви; в случае, когда на вашего возлюбленного сделан приворот. Никогда не прибегайте к любовной магии, если ваш избранник женат или состоит в отношениях. Для магических действий требуется выбрать тёмное время суток.

Ваш избранник далеко, вы волнуетесь, что там, вдали от вас, он кого-то встретит, охладеет к вам. Чтобы напомнить ему о себе, усилить желание поскорее встретиться, прочитайте один из заговоров. Для первого вам понадобятся яблоко и свеча. Положите яблоко на стол, зажгите свечу от спички и произнесите заговор, не сбиваясь (придётся выучить наизусть): «Яблочко наливное солнечным светом обласкано, дождями полито, росою умыто.

Крепкое да сладкое, как любовь моя, напомни (имя избранника) обо мне, чтобы не забывал про меня и во сне. Пока со мной не увидится, думать обо мне не перестанет и тосковать начнёт, пока весточку не пошлёт. Сказано да сделано».
Как только заговор прочитан, загасите свечу пальцами, огарок уберите в укромное место и храните до возвращения возлюбленного.

Яблоко положите под подушку и сразу ложитесь спать. Утром натощак яблоко надо съесть, а огрызок закопать под ближайшим деревом или в цветочном горшке.

Отлично действует заговор на фотографию (раньше его произносили на портрет любимого). Вам понадобится фото избранника, из самых новых.

Важно, чтобы на фотографии он был один.

Нужна и ваша фотография (требования те же), а также свеча и небольшой стаканчик с водой.
Обе фотографии положите рядом перед собой на стол, между ними — свечу в стаканчике. Зажгите её от спички и произнесите: «Свеча плачет, видя тоску мою по возлюбленному (имя мужчины). Воск капает, свеча плавится, чувства разжигает, гаснуть им не даёт. Как она прогорит, так и парень думать обо мне будет, из головы не выбросит, о себе напомнит, на свидание позовёт». Подождите, пока свеча прогорит до половины, и загасите пальцами. Уберите в укромное место и храните, пока отношения актуальны.

Привороты без греха

Напомним, очень важно, чтобы избранник не был женат или не состоял в отношениях с другой дамой. Если же он испытывает к вам добрые чувства (пусть даже не любовь: дружеские, уважительные, приятельские, за что-то вам благодарен), приворот подействует быстро.

Можно делать приворот и на мужа или постоянного партнёра: это усилит и укрепит чувства обоих, поможет вам всегда оставаться вместе.

Для обряда приготовьте церковную свечу, стакан молока и ломтик белого хлеба. Проводить ритуал следует на растущую Луну и в женский день (среда, пятница или суббота).

Вечером уединитесь, поставьте тонкую восковую свечу в подсвечнике у иконы Божьей Матери или на столе перед собой, зажгите от спички и прочтите молитву Богородице:

Богородице Дева, радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь

Затем правой рукой возьмите стакан с молоком, а левой — кусок хлеба и трижды произнесите заговор-молитву.

Господь справедливый. Я, раба Божия (ваше имя), перед Тобой. Создал Ты Землю и тварей живых. Человека Ты создал и любовью наградил всех. Молю Тебя о помощи, пусть раб Божий (имя избранника) смотрит на меня и не насмотрится, любуется на меня и не налюбуются, целует меня и не нацелуется. Будем жить мы в любви и согласии, пока смерть не разлучит нас. Аминь. Аминь. Аминь Дайте свече догореть и ложитесь спать. На следующее утро покрошите хлеб и скормите птицам, а молоко отдайте бездомным кошкам.

Магический календарь февраля

• Назначать свидания: 8, 18, 23 февраля.
• Не назначать свиданий: 3, 7, 27 февраля.
• Выяснять отношения: 1, 16 февраля.
• Избегать выяснения отношений: 1-5, 13, 20, 25 февраля.
• Принимать решения о совместной жизни: 8, 12, 18, 19, 23 февраля.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1871
Теги материала:
Любовный приворот
Категории материала:
Ритуалы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]