Кадыров увидел предзнаменование Судного дня

Рамзан Кадыров поделился с подписчиками в Instagram своими мыслями насчет наступления конца света. Задуматься об этом главу Чечни заставил котенок его дочери.
"Мне прислали из дома фотографию. В этот поздний час она заставила задуматься о многом. На снимке видно, как вместе играют котенок Ашуры и голубь. Идеальный мир, в котором нет вражды, нет противоречий. Именно то, к чему мы должны в своей жизни стремиться", - написал он.

Кадыров считает, что такое поведение животных, которые в природе являются хищником и добычей, - это одно из предзнаменований скорого наступления Судного дня. "При этом вспомнил и разговоры старцев о том, что одним из признаков приближения Судного дня, конца света, станет, когда вместе будут играть голубь и кошка, волк и коза", - добавил Кадыров.

В Коране описано несколько признаков грядущей гибели человечества. Среди них пришествие лжепророков, увеличение числа женщин по отношению к мужчинам, строительство высоких зданий и увеличение количества землетрясений.

День божьего суда в исламе - киямат. Считается, что он начнется с двух трубных гласов со стороны ангела Исрафила. Первый возвестит об уничтожении всех творений Аллаха, а второй - о воскрешении человечества и начале божьего суда. О киямате много говорится в Коране и сунне пророка Мухаммеда. Точное время наступления киямата известно только Аллаху.
http://strangeworlds.at.ua/kartinki2/2march2014/kotenok_i_ptica.jpg

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11100
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://www.utro.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]