Игровые автоматы с историческим подтекстом: игры для самых любознательных

История человечества настолько интересна и неопознана, что чем больше люди ее изучают, тем больше вопросов возникает в итоге. Историки, географы, антропологи и другие ученые тратят колоссальное количество времени на то, чтобы понять, каким образом исчезли несколько древнейших цивилизаций с лица планеты. Дабы эти загадки были разгаданы как можно быстрее, разработчики развлекательного контента выпускают игровые автоматы исторической категории. В процессе игры пользователи смогут не только насладиться увлекательным действом, но и расширить свои познания в некоторых исторических аспектах. Известно, что одними из самых развитых цивилизаций были ацтеки и египтяне. Каждая из этих народностей привнесла в историю человечества колоссальный вклад. Игровые автоматы представленной тематической группы будут всегда актуальными, а следовательно - популярными.



Сквозь горячую пустыню к разгадкам тайн в видеослотах Книга Ра



Игра Книга Ра считается одной из самых известных в своем жанре. Сюжетная линия представленного видеослота повествует о путешествии Индианы Джонса по пустыне Египта. Не удивительно, что легендарный персонаж выбрал для своих приключений именно Египет. Эта страна имеет величайшую историю, а ее земли таят сотни скрытых сокровищниц. Индиане известна легенда о Книге Ра, подтверждение которой и является главной целью этого путешествия. На пути героя ожидает адская жара, палящее солнце и горячий песок. Но тот, кто проявит силу воли и стерпит все испытания, будет щедро вознагражден. Присоединиться к киногерою смогут все, кто не боится трудностей. Игра предоставит участникам поле 5-барабанной 9-линейной структуры, удобную панель управления со всеми необходимыми кнопками и разнообразный комплект символики. Все символы, как им и полагается, несут в себе набор индивидуальных коэффициентов. Именно за счет таких коэффициентов будет просчитываться выигрыш за каждую удачную комбинацию. Слот не оставит игроков без приятных бонусов. Во-первых, в игре присутствует универсальный символ старинной книги. Он будет одновременно выполнять функцию вайлда и скаттера. Во-вторых, основной игровой процесс может быть дополнен бесплатными спинами и риск-игрой. Используя весь потенциал данного автомата, игроки могут достичь настоящих высот в своем азартном мастерстве.



Изучение ацтекской цивилизации в игровых автоматах от Мега Джек



Компания Мега Джек также оказалась в числе тех, кто выпустил автомат на историческую тему, а именно, - слот Пирамиды. Если в предыдущем случае в центре внимания оказались египтяне, то на этот раз речь пойдет об ацтеках. Сюжет расскажет о старинных обрядах и ритуалах, покажет архитектуру ацтекских городов и откроет тайну древних сокровищ. Игрокам стоит проявить немного терпения и смелости, и результат не заставит себя ждать. Графика в видеослоте прорисована очень просто, но от этого она не становится менее атмосферной. 5-барабанное поле уместило в себя 21 активную линию, на каждой из которых может формироваться достаточно большое количество различных комбинаций. Просчет наград за выпад проводится по стандартной схеме умножения ставки на коэффициент сыгравшего знака. Каждый символ обладает собственными коэффициентами, а значит имеет определенную ценность. Отдельные символы и вовсе могут удивить расширенными функциональными возможностями. К примеру, вайлд сможет дополнить самые разные комбинации, а скаттер - играть вразброс. Не обошлось и без дополнительного призового уровня, построенного на интуитивном выборе предметов. Каждый выбор игрока сулит неплохой выигрыш и несет в себе максимальную интригу.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1414
Теги материала:
игровые автоматы
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]