Игровые автоматы как новое направление азартной индустрии

Игровые автоматы как новое направление азартной индустрии



Популярностью игровые видеослоты не были обделены никогда, однако по-настоящему стали распространяться лишь сравнительно недавно, чему хорошо поспособствовало развитие информационных технологий. Завсегдатаи видеослотов хорошо знают, что автоматы являются превосходным средством для получения позитивных эмоций, однако не многие задумываются, как же видеослоты начинали свой стремительный путь к славе. На самом деле развитие игровых автоматов началось в 1980-ых годах, в момент, когда на рынке азартных развлечений стали появляться крупные компании, занимающиеся разработкой программ и аппаратов во благо видеослотов. Тогда сыграть в новые автоматы мог позволить себе не каждый, в то время как сейчас игровые автоматы стали доступными без регистрации круглые сутки.



История зарождение онлайн-видеослотов



Прототипы первых игровых автоматов были крайне схожими, так как все они создавались по одному и тому же принципу. В большинстве слотов было 3 игровых барабанах, на которых помещалось лишь 5 активных линий. К горечи многих пользователей, количество используемых линий нельзя было поменять во многих автоматах, поэтому приходилось вручную настраивать лишь размер взносов. Внешний дизайн первых автоматов также не блистал особым изыском, ввиду отсутствия современных технологий в области графики и анимации. Однако уже тогда графика и символы на многих автоматах красочно смотрелись, что дополнялось звуковыми эффектами, присутствующими, как в момент вращений, так и в перерывах. Звуковые эффекты также были примитивными, но этого было вполне достаточно на тот час. Игровые символы того поколения также не отличались особым изобилием. В большинстве случаев это были фрукты, такие как апельсины, лимоны, вишни, арбузы, виноградные гроздья и колокола со звёздами и цифрами 7. Именно семёрки были наиболее прибыльными, как следствие и наиболее ожидаемыми символами среди пользователей игровых автоматов. Если игра велась на трёхбарабанных машинах, то максимальные комбинации складывались из аналогичного числа однотипных символов, располагаться которые обязаны на общей и активной линии. Тогда не существовало вайлдов, символов разброса и бонусных модификаций, поэтому максимум, на что могли рассчитывать пользователи, так это рискованный раунд, который хоть как-то разбавлял повседневность традиционных спинов.



Появление современных аналогов игровых автоматов



Вскоре эпоха ручных автоматов была сменена их онлайн версиями. Вместе с изменением формата улучшилось и качество производимых приложений, что понравилось как производителям, так и конечным пользователям в лице игроков. Производить и внедрять онлайн-слоты стало гораздо легче, чем их физические аналоги, чем и не преминули воспользоваться разработчики, добавляя новые фишки в свои уже ранее созданные автоматы. Сейчас количество производителей игровых слотов зашкаливает, однако считанные единицы из них могут похвастаться по-настоящему хорошими онлайн приложениями. Для нынешних пользователей представлен широкий перечень азартных игр, которые способны удовлетворить запросы практически каждого желающему сыграть на автомате. Наиболее распространены кроме классических игровых автоматов лотереи, бинго, рулетки, разнообразные настольные и карточные забавы, которые наподобие автоматов сделаны максимально просто, чтобы игрок не тратил очень много времени на их изучение, а сразу же начинал играть. Большая часть нынешних слотов представлена 5 барабанами, в то время как количество активных игровых линий варьируется от 9 до 25 и даже 1024. Качество графики сейчас фотореалистичное, нередко с элементами 3D, в то время как музыкальная составляющая представлена или уникальными композициями либо трэками, ставшими ранее хитами. Наибольшему же изменению подверглись игровые режимы, так как кроме классических вращений пользователей нынче доступны рискованные игры и многочисленные призовые раундами с гарантированными призами и шансами на получения суперприза. В игровые автоматы играть бесплатно можно в демо-версиях, что позволяет участвовать в тестах новых приложений, ничем не рискуя.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1480
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]