Гольфстрим остановился.!!! Специалисты делают пугающие прогнозы!

Новости Канады. Джанлуиджи Зангари был прав. Дальнейшее исследование ошеломило – Гольфстрим поменял траекторию собственного течения! Мощность и скорость – возросли. Теперь зима в Канаде в середине февраля превратилась в весну, с температурой +10, да еще и тепленькими дождями!

Piccy.info - Free Image Hosting
Недавно физик-теоретик Джанлуиджи Зангари, который работает в итальянском институте, сообщал, что Гольфстрим остановит свое течение. Парламент Канады не на шутку испугался такому прогнозу, и создал специальную комиссию, которая выясняет, что же на самом деле происходит с течением.
Piccy.info - Free Image Hosting
Для этого собрали специалистов из ведущих канадских университетов, во главе которых поставили ученого-океанолога из Северной Америки Рональда Раббита. Он является автором большого количества разнообразных патентных технологий, которые касаются переработки биомассы Мирового океана, и общего улучшения окружающей среды.

Что касается технической стороны вопроса, канадской химической корпорацией под названием Protonics Chemical Corporation был разработан в очень сжатые сроки особый краситель, который, при использовании, никак не влияет на флору и фауну океана. На определенной глубине специальные контейнеры, в которые и был разлит краситель, взрывались. Содержимое распылялось на несколько сотен метров. За перемещением следила специальная техника и космический спутник.
Piccy.info - Free Image Hosting
Теперь по поводу траектории течения Гольфстрим возле Канады - вносятся на карту поправки. Что касается других стран, они, скорее всего, тоже проведут исследования.
Piccy.info - Free Image Hosting

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14732
Теги материала:
Гольфстрим остановился
Категории материала:
Природные Аномалии
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]