Гадание по женскому циклу

В старину каждая порядочная ведьма знала множество способов предвидения будущего. А в наше смутное время каждая порядочная женщина должна быть еще и немножко волшебницей. Мне хочется научить вас чему-то новому и неизвестному. Наверное, вы и не догадывались, что гадать можно по дню, на который приходится начало месячных.
Приметы, связанные с этим гаданием, собрала для меня одна моя знакомая на Полесье. К сожалению, я из-за своего почтенного возраста не смогла проверить их на себе, но это охотно сделали для меня мои знакомые. Результат превзошел их ожидания. Практически все предсказания сбылись.
Конечно, полученный прогноз - сугубо индивидуальный. Гадать таким способом можно только раз - в день начала цикла. В следующий раз - уже в первый день следующего цикла и т.д.
Результат предвидения зависит от того, в какой день недели, какого числа и в какое время суток начинаются месячные.
Считается, что утреннее начало приносит любовь (это может быть любовь не только к мужу или жениху, но и к родным или просто близким людям). Такое начало обещает теплый, приятный, радостный контакт с ними до окончания цикла.
Дневное начало также благоприятно, оно окрашивает весь следующий период радужными цветами радости.
Вторая половина дня менее удачна: вечернее начало приносит скуку, которая станет основным настроением на протяжении следующих недель, а вот ночь грозит разлукой.
Теперь - о днях недели
Начало месячных в понедельник может принести беспокойство. Это беспокойство может быть и приятным, и не очень, а может вылиться в большие хлопоты. Конечно, какой день в нашей жизни обходится без хлопот, скажете вы, но все же именно приходящиеся на это время заботы могут оказаться не совсем обычными, например, связанными с подарком.
Начало во вторник обещает встречу с приятелем (знакомым или незнакомым) или довольно ощутимые изменения в жизни.
Среда же сулит неприятности. Но огорчаться не следует - цикл не настолько длинный, с ним все неприятности и закончатся, а следующий, возможно, будет более удачным. В любом случае эта неприятность не станет для вас громом среди ясного неба, вы сможете настроиться на нужную волну и отнестись к этому более или менее спокойно.
Четверг обещает другую неожиданность. Вас пригласят в гости, и придется идти. Или вы случайно окажетесь на вечеринке в чужом обществе. Станет она для вас приятной или нет, зависит уже от вас, ваших приятелей или новых знакомых.
Пятница имеет привычку подсовывать свинью. Вместе с получением приятной новости может случиться и что-то плохое. Однако наберитесь терпения и не паникуйте.
Суббота обещает вещи приятные: объяснение в любви, осуществление желаний. Причем желание может быть не только амурным, но и деловым.
Воскресенье обещает, что следующий период пройдет в веселье. Кроме того, может состояться разговор, который надолго запомнится.
И, наконец, число, когда начались месячные, тоже имеет значение. И значения эти следующие:
1 - будешь чувствовать себя счастливой на протяжении всего цикла: не жизнь, а сплошной праздник.
2 - что-то или кто-то вызовет у тебя презрение, и это чувство долго не забудется.
3 - предвещает ссору. Затянется она или превратится в легкое недоразумение, без которых не бывает жизни, будет зависеть только от тебя. Но если все-таки выпало третье число, лучше быть более внимательной и стараться не конфликтовать.
4 - хорошее число, сулит радость и счастье.
5 - обязательно предвещает получение какого-то подарка.
6 - предупреждает о сплетнях. Если их объектом окажешься ты сама, то не бери в голову. Приготовься воспринять их с холодным сердцем.
7 - говорит, что кто-то тебя верно любит. Как сохранить эту любовь и после окончания цикла - вот над чем следует подумать.
8 - это число обещает ревность. Не давай ей завладеть собой.
9 - если начало месячных пришлось на это число, то придется немножко поволноваться. Грядут какие-то неприятности из-за сплетен. Отнесись к ним как можно спокойнее.
10 - это число обещает, что в предстоящем периоде ты влюбишься в собственного мужа. А почему бы и нет? Новая вспышка чувств пойдет тебе только на пользу.
11 - уверяет, что твой любимый будет тебе верен. Говорить обо всей жизни я не рискну, но некоторое время можешь быть уверена.
12 - число сложное. Может, тебя кто-то очарует, просто пленит, привлечет своим шармом.
13 - это число никто из нас не любит, считая его несчастливым. К сожалению, так оно и есть. Что поделаешь. Если уж месячные начались в такой день - жди на свою голову неожиданных хлопот.
14 - предвещает приятные новости.
15 - тоже сулит новости, но на этот раз плохие.
16 - это число предупреждает, что ты получишь взбучку за свой «длинный язык».
17 - с грустью сообщает, что тебя ожидает разлука с любимым.
18 - говорит о том, что ты будешь охотно флиртовать на протяжении всего периода.
19 - сообщает уже не о легких флиртах и быстротечных романах, а, скорее, о настоящей любви.
20 - несет, к сожалению, неутешительную весть: полюбишь без взаимности.
21 - предупреждает, что нужно быть внимательной и осторожной: тебя подстерегает мошенничество. Опасайся его, не будь легковерной.
22 - обещает материальные выгоды, а, возможно, и получение значительной суммы.
23 - число уверяет, что ты будешь счастлива.
24 - предлагает готовиться к нашествию гостей. Даже если они нагрянут неожиданно, ты как предусмотрительная хозяйка сможешь хорошо их принять.
25 - обещает новое знакомство.
26 - говорит о том, что какая-то добрая душа тебя пожалеет. Что ж, и это нужно.
27 - обещает, что какое-то твое желание исполнится. Но не будь жадной - не желай чего-то сверхъестественного.
28- предвещает благополучие.
29 - предвещает слезы. И довольно горькие.
30 - уверяет, что твое увлечение кем-то - взаимно.
31 - обещает неожиданную любовь или неожиданное приключение.
Все три вида признаков следует рассматривать в совокупности.
Например, месячные начались третьего числа в среду утром. Чего можно ожидать в таком случае? К сожалению, это неприятная ситуация, которая предвещает ссору, хотя твое естество жаждет любви. Ясное дело, не с тем, с кем поссоришься. А вот придет любовь или нет, покажут приметы в следующий раз.
Наверное, кое-кто из вас отнесется к этому всему скептически. Но нужно ли торопиться с выводами? Возможно, есть смысл проверить?
Эмилия Кудлай

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11971
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]