Эти приметы подскажут, что вы влюбитесь

Благодаря приметам можно узнать не только погоду на будущее, но и получить подсказку свыше о важных событиях, которые должны произойти в вашей жизни. Причем предупреждать высшие силы нас могут не только о грозящей опасности, проблемах и прочих неприятностях, но и о светлых радостных переменах.

Так есть немало примет, сообщающих о том, что вы вскоре влюбитесь. Что же, согласно народной мудрости, происходит в жизни того, в чьем сердце вот-вот должна поселиться любовь?

О том, что вам вскоре предстоит испытать нежное чувство, вас предупредит неожиданно сломавшийся ноготь. Хоть это происшествие и огорчительно для большинства девушек и женщин, заботящихся о красе ногтей, сама примета толкуется положительно. Сломанный ноготь, если верить народной мудрости, сулит даме скорую встречу с суженым. В ее жизни должен появиться мужчина: ухажер, поклонник, любовник, будущий муж.

О долгожданной встрече с возлюбленным девушку предупредит и неудачное посещение салона красоты. Если вам сделали прическу или стрижку, которая вам абсолютно не идет и не нравится, не спешите расстраиваться. Судьба таким образом может предупреждать вас о том, что ваша личная жизнь вскоре наладится, вы обретете счастье в любви.

Аналогично трактуется и оторвавшая пуговица. Для одиноких сердец это очень хорошая примета.

Вам вскоре предстоит влюбиться и в том случае, если за вами на улице увязался бездомный пес или кот. Если вы одиноки и еще не встретили свою вторую половинку, ни в коем случае не гоните идущее по пятам животное прочь. Иначе можете спугнуть свое счастье! Лучше приласкайте мохнатого вестника счастливых перемен, покормите его и с легким сердцем ждите прихода в свою жизнь любви.

Хорошая примета для одинокой девушки или парня — случайно испачкать лицо или одежду. Эта досадная неприятность пророчит вам интересное знакомство, счастливую встречу со своей второй половинкой. Хорошо невзначай испачкаться и тому, кто уже нашел свою пару. Согласно народной примете, в жизни такого человека будет больше нежности и романтики, отношения со второй половинкой станут доверительнее и гармоничнее.

Если во время чаепития или приготовления пищи вы случайно рассыпали сахар, ждите изменения жизни к лучшему. Примета сулит вам немало сладостных мгновений в объятиях любимого человека. Если же у вас еще нет пары, вскоре она появится. Просыпанный сахар не спешите убирать со стола или с пола. Сначала прошепчите над ним: «К любви и счастью». И только после этого приступайте к уборке.

Если вас охватило острое желание изменить что-то в своей внешности — это верный признак скорого наступления влюбленности. Народная мудрость гласит: чем больше изменений вы внесете в свой повседневный образ, тем больше у вас шансов встретить свою любовь.


Такая неприятность, как потеря ювелирного украшения, также толкуется в позитивном ключе. Это очень хорошая примета для того, кто страдает от одиночества и мечтает создать семью. Теряя дорогую вещицу, невезучий в любви человек расплачивается ею за возможность обрести личное счастье. Поэтому горевать об утраченном не стоит.

Влюбиться предстоит и тому, кто ненароком порезал палец. Тем, кто одинок, примета сулит скорую встречу со своей второй половинкой. Для людей с устроенной личной жизнью это также хорошая примета: она сообщает о прочности существующего любовного союза, сулит влюбленным счастье.

Если вы мечтаете о том, чтобы повстречать свою любовь, примечайте знаки и подсказки, которые вам дает судьба. Это поможет вам не пройти мимо своего счастья. Теги: народные приметы, приметы, влюбленность, народная мудрость, неприятности, хорошие приметы, вторая половинка, личная жизнь Комментировать

«ШколаЖизни.ру» -- познавательный журнал
Автор: Злaткa Ивaнчeнкo

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1187
Теги материала:
любовь, приметы
Категории материала:
Приметы
Источник:
https://dvorec.ru/statia/page.php?s_IS=57991

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]