Энергетические вампиры среди нас(+видео)

Можно верить и не верить, признавать или отрицать вампиров. Но от этого ничего не изменится. Они существуют. И они – среди нас. Вампиры различны по своей природе, но суть их одинакова. Они пьют чужую жизнь, питая свою. Иногда это выражается в прямом потреблении крови, как наиболее ярком олицетворении текущей в человеке энергии.
Есть также и те, кого называют «энергетическими» вампирами. Люди от общения с которыми можно потерять свои силы, волю, энергию. С этим, так или иначе, знаком практически каждый.

Существует редкая болезнь крови – порфирия. Название произошло от греческого слова «порфирос» — красный. Еще ее называют «болезнью Дракулы». Случай заболевания один на миллион, но они имеют место по всему миру. Один из симптомов болезни – острая аллергия на солнечный свет. Авторы фильма попытались рассказать обо всём, что связано с вампирами. В картину включено несколько историй людей, которые не могут жить, не употребляя в пищу свежую, еще теплую кровь. Свои комментарии на тему вампиризма дают медики, психологи, экстрасенсы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12594
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://othereal.ru/energeticheskie-vampiry/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]