Эксперты предупреждают: Будьте готовы! Произойдут серьезные катаклизмы!

Эксперт Стэн Дейо был приглашенным Алекса Джонса из медиапортала Infowar.


Стэн Дейо работал под прикрытием ФБР в отделе «зачисток», совершенно секретном подразделении безопасности. Он был частью эксклюзивного «черного проекта», во главе с доктором Эдвардом Теллером, специализирующимся на разработке технологий «летающих тарелок».

Поскольку основные земные изменения произошли в течение многих лет и поэтому были не так заметны жителям планеты, нынешние недавние изменения, имевшие резкий, скачкообразный характер, все же вызвали озабоченность общественности.

К ним можно отнести:

- Значительное увеличение числа и силы землетрясений.
- Разрастание массовых пожаров, теперь они происходят и летом, и зимой.
- Массовые провалы земли становятся все чаще и чаще и происходят они по всему миру.

Есть несколько значительных угроз, которые обсуждаются в начале видео между Алексом Джонсом и Стэном Дейо.
Прежде всего, Йеллоустонский супервулкан действительно становится активным. В чем суть происходящего? Мы будем наблюдать проблемы в Йеллоустоуне и озере Таупо в Новой Зеландии, так как оба места находятся под сильным давлением из-за движения различного типа тектонических плит.

Из-за тоталитарного характера американского правительства, с февраля 2013 года, правительство обязало всех, каким-то образом связанных с информацией, касающейся ситуации вокруг Йеллоустоунского Национального парка, подписать соглашение о неразглашении служебной тайны. Если работники будут публично выступать или представлять публике информацию в отношении Йеллоустоунского супервулкана, им будет грозить крупный штраф.


И Геологическая служба США была предупреждена, что если дела пойдут слишком серьезно, они ни в коем случае не должны создавать панику, потому что это больно ударит по ценам на недвижимость, продукты и может разрушить экономику.


Тем не менее, люди, которые умеют читать между строк, понимают, что мы в настоящее время таким образом предупреждены.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11105
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://www.newscom.md/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]