Джеральд Селенте: мы направляемся к Величайшей депрессии

Оглянитесь вокруг — вы не можете не замечать.

Мир стоит на грани… с точки зрения политики, экономики, финансов, денег и войн.

События ускоряются. В течение прошлого десятилетия прорицатель тенденций Джеральд Селенте трубил тревогу. Если вы были внимательны, то слышали эти сигналы. Вы знаете, куда катится мир.

И на этот раз они будут не в состоянии его остановить.

Это будет хуже, чем паника 2008-го. Падение будет глубже. Это будет более болезненно, и для этого есть причина… потому что они не смогут опять использовать свою игру стимулирования.

Все об этом знали, и это не работало. Почитайте хоть Financial times, основные СМИ, CNBC, Блумберг… теперь все признают, что стимулирование было только для того, чтобы потянуть время. Так что игра стимулирования больше не сработает, а правительства в таких долгах, что не могут даже исполнять налогово-бюджетную политику. Так что нет больше денежной политики, и нет налоговой политики для стимулирования экономики.

Мы направляемся в Величайшую депрессию.

Но они будут пытаться каким-то образом подстёгивать. Вот когда, я думаю, цены на золото и серебро снова взлетят. Думаю, они могут оставаться на низком уровне ещё несколько месяцев… даже год. Но они не останутся низкими навсегда.

Я не даю финансовых советов. Я давнишний покупатель и владелец золота.

Зачем мне эта листки с цифрами, не стоящие самой бумаги, на которой нарисована картинка?

И вторая сторона темы золота и экономики… Я полагаю, что они собираются втянуть нас в войну, точно так же, как сделали это во время Великой депрессии. Когда всё прочее летит к чертям, они втягивают вас в войну, и звук военных барабанов слышен всё громче по всему Среднему Востоку, в то время как этот регион терпит крах.

…Отличная работа лауреата Нобелевской премии мира Обамы…

Как сказал Селенте в своём предыдущем интервью, конечным результатом этого экономического уничтожения для многих американцев станет билет в один конец на экспресс Освенцим, и глобальная война.

Забудьте о фондовых рынках, ценах на облигации и экономической статистике от правительства. Это не имеет значения, если вы не ведёте активной биржевой торговли или не держите денег на пенсионном счету (в этом случае вы можете рассмотреть вопрос о выходе).

Что сейчас имеет значение, это постараться как можно лучше изолировать себя от предстоящего разрушения жизненных благ американцев и их повседневного уклада. Как полагает Селенте, золото — этот тот актив, которым стоит стремиться обладать. Также, когда система торговли остановится в результате краха мировой резервной валюты, стоит иметь под рукой пригодные для обмена физические активы.

Вскоре мы столкнёмся с тем, что действительно означает жить (и выживать) в условиях разрушенной экономики.

Когда 50 миллионов американцев получают продовольственные талоны, 100 миллионов живут на социальные пособия, и никакого улучшения экономики не предвидится, недолго уже осталось до того, как в мире произойдут резкие изменения.

Такие же знаки, какие были перед кризисом 2008-го, видны повсюду. Это происходит прямо сейчас.

Готовьтесь, народ.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1630
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:
http://mixednews.ru/archives/38490

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]