Человек прожил 23 года с пулей в голове

Недавно китайский фермер Ван Тяньцин (Wang Tianqing) подвергся хирургической операции, в ходе которой из его головы удалили пулю. Несмотря на то, что двухсантиметровый кусок ржавого металла вызывал у несчастного эпилептические припадки на протяжении более чем двух десятилетий, он даже не догадывался о том, что причина недуга заключалась именно в пуле.

Уже после того, как инородный объект удалили, фермер вспомнил, что в 1988 году он потерял сознание, когда шел домой. Тогда Ван Тяньцин почувствовал сильный удар и увидел невдалеке человека. «Я подумал, что это была рогатка, – вспоминает Ван. – Я увидел мужчину, стоящего на холме, и посчитал, что это он выстрелил».

Потерпевший очнулся уже в больнице. Неизвестно, в каком состоянии был врач, осматривавший его, но рану не сочли серьезной. Больному прописали противовоспалительные препараты и отправили домой. Вскоре после выписки у Вана начались эпилептические припадки, которые усиливались со временем. Тем не менее, прошло больше двадцати лет, прежде чем Ван отправился к врачу, и то, потому, что на этом настояли родственники.
Piccy.info - Free Image Hosting

На этот раз доктора оказались более внимательными. Выслушав жалобы больного, врач назначил компьютерную томографию головы. Именно тогда и удалось обнаружить пулю. По словам лечащего доктора, вероятность выживания в таких случаях просто ничтожна: пуля не задела основных кровеносных путей и столба мозга, но если бы она сместилась хотя бы на пару сантиментов, Ван бы погиб.

Источник: ufo.ck.ua

http://strangeworlds.at.ua/

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1783
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]