Чупакабра объявилась на Урале (видео)

Соседи Глуховы и Лобыни гадают, что за зверь устроил жестокую бойню на их участках. Неизвестное животное задушило около 60 кроликов. У одной из семей чудом в живых осталась пара молодняка и самка с самцом, у второй - только бездыханные тушки.

Сначала хозяева думали, что это голодная собака. Но, что удивительно, ни пролито ни капли крови, а тушки все до единой на месте. Самая бойкая самка вступила в неравный бой с незваным гостем. По всей видимости, крольчиха долго не сдавалась и успела вырвать клок шерсти таинственного монстра.

"Какая силища. Все клетки погнул, разломал, все валяется, все разбросано", - рассказывает жительница Копейска Тамара Лобыня.


Нина Васильевна несколько раз слышала про подобные зверства в Америке. Жителям Колумбии, Мексики и юга США известна легенда о чупакабре, неком чудовище, которое убивает домашний скот. Никто не видел его живьем, но фото, найденные в интернете, сходятся с описанием южноуральского зверя: маленькое, похожее на крысу, задние лапы большие, а передние маленькие.

По словам хозяйки, чудовище было почти бесшумно. Странные звуки разбудили супругов Глуховых. Семья оглядела владения, но ничего подозрительного не увидела. Даже сторожевая собака вела себя тихо, будто ничего и не слышала. Это уже не первый случай на Южном Урале, когда неизвестное существо зверски убивает домашних животных. Найдут ли виновника - неизвестно.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14767
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]