Четырехлистный клевер приносит удачу и продлевает жизнь.

В том что действительно четырехлистный клевер обладает мистическими и целебными свойствами доказал всем Уильям Уолмси,который повидал 94 года жизни.Он свято верит,что именно это растение приносит ему удачу и продлевает жизнь.За всю свою жизнь,старый ирландец насобирал более 500 экземпляров растения.Он всех их бережно хранит в засушенном виде в вакуумной упаковке.

Бывший автобусный контролер хочет поделиться своим успехом с другими,потому частенько дарит клевер своим родным,близким и друзьям.Он уверен,что проживет как минимум до 100 лет.
-Клевер несомненно работает,-рассказывает Уильям,-однажды я подарил листок одной даме, дочь которой никак не могла забеременеть. У нее были выкидыши. И вскоре она забеременела и родила здоровых близнецов. Я счастлив тем, что у меня сейчас есть. Вся моя большая семья живет рядом, внучка вот в соседнем доме. Я женился на той же девочке, в которую впервые влюбился и прожил с ней 63 года. До 100 лет мне осталось всего 5 с половиной года и я уверен, что смогу отпраздновать этот юбилей.

У Уильяма, проживающего в графстве Линкольншир, 9 пра-правнуков, 24 правнука, восемь внуков и двое детей. Газоны с клевером у него везде в саду и только за последние 2 недели он нашел там 50 четырехлистных счастливых листиков.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12985
Теги материала:
удача, четырехлистник, клевер
Категории материала:
Зельеварение,травы
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]