Чемпион Лото установило бонус в 100 %.

Разнообразные игровые лотереи периодически проводят различные акции и конкурсы, которые высоко ценятся игроками. Более того, многие азартные любители специально ищут в интернете подобные порталы, на которых можно что-то получить или быстро выиграть. Своего рода, это такой вид заработка.

Так, Чемпион Лото установило новый бонус, эквивалентный 100 % к депозиту игры.Так же данное Лото имеет и другие заманчивые предложения - Программу лояльности и Спортивный бонус в 1000 грн.

Бонус 100 % на депозит.

Для получения данного бонуса необходимо пройти процесс регистрации в сервисе на сайте champion-lottery.com/ru/bonuses. Далее нужно войти в аккаунт и подтвердить получение. После стоит внести на счет сумму, которая будет не менее 50 гривен.

Программа лояльности


Она была придумана для активных игроков, которые довольно часто играют в лото. Условия данной акции довольно просты и основаны на начислении баллов за каждые 70 гривен пополнения счета. Данные балы можно обменивать на деньги и чем выше уровень игрока, тем обмен будет происходить по более привлекательному курсу (2:1).

Спортивный бонус

Данный бонус предлагается любителям спортивных ставок. Каждый участник может получить до 1000 гривен на счет, которые так же может использовать для ставки на различные спортивные события. 100 % бонус можно активировать в личном кабинете в соответствующем разделе. Обязательным условием является внесение на счет на менее 100 гривен.
Чемпион Лото
Подобные проводимые акции и конкурсы довольно интересны для всех, ведь они открывают значительно высокие шансы на победу. Для того, чтобы проверить как это все работает, можно сыграть пробную игру. Не исключено, что первый раз окажется удачным и принесет заветный выигрыш.

Ставки на спорт - самая популярная категория, ведь здесь все зависит от реальной команды и игроков на поле. Только хорошее знание способностей команды может помочь угадать, кто же окажется победителем.

Рейтинг:
2.0 / 1
Просмотры:
11485
Теги материала:
Ставки, бонусы, Чемпион Лото
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]