Бело-розовый грузовик Scania R 560 - мечта 20-и летней девушки.

Если вы спросите водителя грузовика, каким должен быть автомобиль его мечты, то в ответ вы услышите название модели, список технических возможностей, подробности устройств... Для 20-летней девушки Мадлен Карлссон , которая водит фуры, грузовик ее мечты в первую очередь должен иметь надлежащий вид, не зависимо от его возможностей. Бело-розовый грузовик Scania R 560 не может не привлечь внимание других участников дорожного движения. Оборудованный и оформленный в Нидерландах, грузовик кажется немного необычным.
Владелица этого транспортного средства шутя говорит, что в ее жилах течет дизельное топливо. Ее увлечение грузовиками началось с работы ее отца. Именно он привил ей любовь к мощи больших тягачей.На сегодняшний день, девушка работает в собственной компании, которая осуществляет перевозку грузов.
Несколько лет назад Мадлен изучала дизайн интерьеров, но потом решила, что она будет изучать механику автомобилей. Она говорит, что это было лучшее решение в ее жизни - покупка грузовика Scania R 560, который она приобрела всего через три месяца после того, как сдала экзамены в средней школе в Гетеборге, Швеция, с помощью своего отца .
Мадлен говорит, что очень важно иметь любимый автомобиль.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
13465
Категории материала:
Авто
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]