Белая магия – благодать светлых сил

Белая магия — это управление мистической силой мира в своих целях. С помощью тайных сил природы белый маг влияет на события своей жизни и окружающих людей.

В Украине также есть свои белые маги и среди них белый маг Алексей Елагин, специализирующийся на экстрасенсорике, биоэнерготерапии. Он с легкостью сможет очистить ауру, почистить карму, а также укрепить здоровье. В его лавке можно найти множество полезной магической атрибутики, аксессуаров, оберегов, которые станут щитами от негативной энергии.

Чем занимаются белые маги

Белые маги обращаются к силам добра и духам природы, чтобы творить свою магию. Под силами добра имеются в виду ангелы, добрые духи, святые и чудотворцы. Когда белый маг проводит ритуал, он просит высшие силы не вредить никому, ведь иначе закон кармы накажет его.

Белая магия широко используется для исцеления больных, наркоманов и алкоголиков. Если родственники больного разбираются в заговорах, они читают их сами, а если нет — обращаются к магу. Тот взывает к светлым силам от их имени.

Как проводятся ритуалы белой магии

белая магия

Для того чтобы эффективно провести ритуал, нужно соблюдать правила белой магии. Так, например, если человек вообще не разбирается в ворожбе, лучше не заниматься магией самостоятельно, ибо можно навлечь на себя гнев высших сих.

Базовые правила следующие:

  • Текст заговора недостаточно просто выучить наизусть, нужно еще и понять;
  • Нельзя пользоваться плотью и кровью людей или животных;
  • Перед проведением ритуала нужно очистить сознание от дурных мыслей и негативных чувств;
  • Нельзя проводить обряд без согласия объекта ритуала и заставлять его делать что-то против его воли;
  • Атрибуты колдовства нужно приготовить самостоятельно из натуральных компонентов, а также очистить или освятить, не прибегая к помощи других людей;
  • Обряды нужно проводить в чистом, хорошо освещенном месте до захода солнца.

Возможности белой магии

Люди с врождённым магическим даром и те, кто получил его после, могут изменить жизнь к лучшему. Белая магия предназначена для защиты, исцеления и помощи.

Белая магия способна:

  1. Исцелять болезни и поддерживать здоровье человека.
  2. Помочь обрести настоящую любовь и воссоединиться с любимым человеком, а также поддерживать гармонию в семье.
  3. Принести удачу в бизнесе и повседневных делах.
  4. Уберечь от зла и наведённой порчи, а также предотвратить грядущие беды.
  5. Снять проклятие и остаточное воздействие чёрной магии.
  6. Заглянуть в недалёкое будущее.
  7. Создать связь между человеком и силами природы, дабы потом черпать из них силу.

Обряд для защиты от порчи

Чтобы провести обряд против наветов и порчи, нужно поступить следующим образом.

Вечером в пятницу купите булавку. Спрячьте ее в подкладке одежды. Регулярно осматривайте кончик иглы. Если он потемнел, значит, булавка остановила порчу. В таком случае не забудьте плюнуть по три раза за правое и левое плечо, а потом закопайте её раскрытой. Затем следует купить новую булавку и проделать то же самое далее по кругу.

Расплата за использование высших сил

белая магияВысшие силы не любят, когда человек по своей прихоти вмешивается в их дела и тем более, занимает чужую энергию. Поэтому следует быть внимательным и не пересекать черту в своих желаниях. Светлые силы щадят человека и больше предупреждают его, чем наказывают. Однако это не значит, что у белой магии нет никаких последствий. Таким образом, человек может заболеть, столкнуться с чередой неудач и навлечь иные неприятности.

Всё вышесказанное вовсе не значит, что нужно отказаться от белой магии и не помогать людям. Все совсем наоборот: нужно стремиться творить добро, но помнить, что белая магия действенна, только если человек придерживается светлых чувств. Если маг имеет добрые намерения, не вредит остальным людям и не задевает их волю, то ему нечего бояться.

Таким образом, белая магия — это призыв светлых сил с целью помочь людям и защитить их от зла. Однако нельзя злоупотреблять этой силой по пустякам или вредить кому-то.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1369
Теги материала:
магия, белая магия
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]