Анджелина Джоли прибыла в Иорданию с миссией ООН

После того ,как Анджелина Джоли объявила о завершении своей кинокарьеры, у нее освободилось время, для того, чтобы делать полезные дела.В этот раз ее закинуло в Иорданию,куда она прибыла вчера с благотворительной миссией.Напомним,что после того ,как Анджелина стала благотворительным послом ООН, это стало модно в Голливуде.Для некоторых это пиар,для Анджи- помочь нуждающимся детям.Каждому свое.Джоли по прибытии посетила лагерь беженцев "Заатари", где ее тут же окружили детки и начали рассказывать о своей жизни.
На официальной части встречи Анджелина проникновенно рассказала о своих впечатлениях:

То, что я видела прошлой ночью - это драматический пример тяжелого положения, в которое попали сотни тысяч сирийцев, которые из-за военных действий были вынуждены уехать и теперь искать безопасное пристанище. Мирные жители внутри страны - в опасности. Многие из тех, кто пытается спастись бегством, подвергаются страшной опасности вплоть до самой границы государства. Я обращаюсь ко всем сторонам в конфликте, чтобы они сделали все возможное, чтобы обеспечить безопасный отъезд этих мирных жителей.

Миротворческая миссия Анджелины Джоли набирает обороты - главное, чтобы у актрисы оставалось время на своих шестерых детей и, конечно, любимого Брэда Питта.


Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1659
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]