Амулет-охранник.Изготовление.

Для его изготовления в период полно­луния (до полудня) приобретите любую незатейливую и недорогую вещицу, кото­рая, по вашему мнению, сгодится на роль вашего постоянного охранника от негатив­ных энергетических воздействий. Это может быть небольшая куколка, сувенир в виде животного, ручка, ключ от замка и т. д.

Поместите предмет на твердое основа­ние (стол, подоконник и т. д.).

Приложите к вашему будущему охран­нику (в любом месте) три пряди своих волос и, удерживая в правой руке горя­щую свечу, слегка наклонив ее, капайте стекающим воском на волосы, тем самым закрепляя их на этом предмете.

Когда воск остынет, окурите предмет истолченными в порошок листьями по­лыни, затем благовонным дымом церковного ладана. «Посолить» несколькими крупинками четверговой соли(но можно и просто крупной солью).

Выполняя эти манипуляции, время от времени приговаривайте (интуиция подскажет, когда именно):

«Как по солнеч­ному кругу, я, раб(а) Божий(ия) (имя), точу, ваяю, леплю надежного друга. Он во веки веков силою соро­ка сороков замков наделен. Госпо­дом освящен, Крестом святым осе­нен. К груди приложен. Крепко, лепко, по замыслу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Тщательно окропите заговоренный предмет освященной в храме водицей. Затем приложите к груди и на выдохе громко произнесите:

«Служи, не тужи. Дело знай, в случае чего выручай!»

Носите амулет всегда с собой. Защит­ные функции его действительны в тече­ние полного календарного года.

По окончании указанного времени предмет сожгите, пепел развейте по ветру на любом Т-образном перекрестке.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11528
Категории материала:
Арт
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]