Альфонсов распознают по ладони - хиромантия

Среди мужчин попадаются те, которые считают, что «работа — это для бедных», поэтому к зарабатыванию денег они не стремятся. Но так как жить на что-то нужно, то такие «экземпляры», которых в обществе именуют альфонсами, стремятся найти себе вторую половинку. Ту, которая и на работу не выгонит, и содержать в достатке будет. Изучите линии на руке избранника Хиромантия поможет определить любителей находиться на иждивении. 

Линии на ладони, о которых пойдёт речь, можно обнаружить как на мужской руке, так и на женской. Если рассмотрев свои ладони, вы вдруг видите, что все признаки альфонса сходятся, расстраиваться не стоит. В современном обществе девушка, которая не работает, живёт за счёт мужа и занимается ведением домашнего хозяйства, воспитанием детей, саморазвитием, пользуется не меньшим уважением, чем та, которая трудится на трёх работах одновременно.

Стоит понимать, что быть хранительницей домашнего очага — это большой труд, а рабочий день не заканчивается вечером, да и на выходные рассчитывать не приходится. Обычно альфонсов отличает двойная линия жизни (черта, образующая дугу, обходит зону большого пальца — холм Венеры, а начинается, как правило, немного ниже указательного пальца). Объясняется это просто — альфонсам постоянно при ходится выкручиваться, придумывать оправдания своему бездействию.

Эта линия присутствует и на правой руке, и на левой. Поэтому делать выводы лишь по одной ладони не стоит. Рассмотрите внимательно и левую, и правую руки. Наибольшую опасность для женщин несут те обладатели рук, у которых признаки альфонса присутствуют сразу на двух ладонях. Не нужно тешить себя напрасными надеждами — такие люди едва ли способны изменить своё мировоззрение. Они альфонсы до мозга костей. Да, линии на руке имеют свойство видоизменяться. Двойная линия жизни не исключение. Но это совсем не быстрый процесс, тем более если говорить про две руки. К тому же нет никакой гарантии, что данные изменения когда-либо начнутся. Конечно, шанс есть и у таких матёрых альфонсов но на это потребуется время.

Цвет настроения красный

Линия жизни у альфонсов имеет красноватый оттенок, в редких случаях — близкий к бордовому. Такая цветовая гамма призвана предупредить окружающих людей о том, что с человеком следует быть предельно осторожным.
Следующий признак альфонса — множество красных точек у основания мизинца. Такие люди склонны к измене, а также могут запросто использовать любовные чувства для своего личного обогащения. Нужно различать альфонса, который влюблён в свою вторую половинку, от альфонса, который в отношениях состоит только ради выгоды. В первом случае иждивенчество является стилем жизни, а во втором — уже работой.

Какой именно альфонс?

Альфонсов можно разделить на несколько категорий. Выдадут любителя жить за чужой счёт браслеты на кистях. Такие окружности присутствуют у каждого — различны только количество и «вид плетения». Если таких браслетов на руке несколько, то рассматривать нужно тот, который находится ближе к основанию ладони. О том, что перед вами альфонс, скажет чёткое, ровное и аккуратное кольцо. 
Оно может быть также красноватого оттенка. Если браслет представляет собой косичку, то хозяин руки так называемый комнатный дармоед . Они не ожидают дорогих подарков, одежды или пин-кода от банковской карточки. Такие экземпляры просто могут лежать на диване с утра и до вечера, смотреть телевизор, играть в видеоигры, периодически встречаться с друзьями. Под любым предлогом они стараются избежать работы.

Если браслет идёт волной, а его пересекают практически перпендикулярно мел кие чёрточки (рис. 4), то этот альфонс старается предстать жертвой обстоятельств. Такие люди взывают к чувству жалости и, в общем-то, не прочь пойти поработать, но на работе его не ценят, нет подходящей должности или блата. Врут они убедительно, поэтому и не всегда получается их вовремя вычислить. Браслет с вкраплениями из небольших треугольников выдаёт профессионального альфонса — жиголо. 

Они обладают знаниями женской психологии и этикета, красиво говорят и ухаживают, умеют преподносить подарки (естественно, приобретённые за счёт одариваемого), в курсе современных трендов, много времени уделяют своему внешнему виду — завсегдатаи салонов красоты, барбершопов и фитнес-центров. Отношения для таких альфонсов — работа. Многие из них такого прагматичного подхода не стараются скрыть, а некоторые даже готовы назвать цену, за которую готовы быть рядом.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1200
Теги материала:
альфонсы, ХИРОМАНТИЯ, ладонь
Категории материала:
Хиромантия
Источник:
Журнал: Дарья Гороскоп №9 октябрь 2021 года

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]