Агро-Овен предлагает лучшие цены на оптовые поставки мяса курицы

Украинская компания Агро-Овен является крупным поставщиком мяса птицы в стране и предлагает лучшие цены на оптовые поставки товаров собственного производства. В оптовых закупках мяса птицы заинтересованы розничные торговые сети, рестораны, производители другой мясной продукции, в составе которых есть курица. Большой популярностью пользуется куриная голень, так как является наиболее доступной по цене.

Агро-Овен имеет свое налаженное производство куриного мяса с полным циклом - от яйца до выращивания курицы, переработки, поставки клиентам. Общая численность персонала превышает 4000 человек. Благодаря ответственному производству предлагает лучший продукт отечественного производства по доступным ценам.

Куриная голень от Агро-Овен

Куриная голень - мясной продукт, который получается благодаря разделке курицы. Из-за своих компактных размеров легко пакуется и транспортируется, является составным компонентом множества блюд.

Данная часть куриной ножки поставляется в виде мяса на кости. Обладает высокой энергетической ценностью, хотя и относится к диетическим продуктам из-за низкого содержания жиров.

На выбор клиентов куриная голень может поставляться в замороженном или охлажденном выборе. Зачастую охлажденная голень более востребована, ведь в ней лучше можно определить свежесть.

Свежесть голени определяется по нескольким критериям:

  1. Мясо не должно иметь неприятного запаха;
  2. Цвет должен быть нежно-розовый, допускается подкожный жир желтого цвета;
  3. Наличие перьев исключено;
  4. По внешнему виду продукт должен быть не поврежденным.

Голень курицы может быть как самостоятельным продуктом, так и использоваться в других блюдах. Для примера рассмотрим простой рецепт.

Куриные голени, запеченные в горчично-медовом соусе

Нежные и очень ароматные куриные голени от Агро-Овен, запеченные в горчично-медовом соусе, отлично подойдут для праздничного стола, а подавать их рекомендуется в горячем виде с гречкой, рисом или каким-нибудь овощным гарниром.

Для соуса желательно использовать самый качественный и ароматный мед, а также густую томатную пасту и сладкую горчицу.

Ингредиенты

  1. густая паста томатная (60 мл);
  2. небольшие голени куриные (850 г);
  3. измельченная петрушка свежая (40 г);
  4. соль (по вкусу);
  5. сладкая горчица (50 мл);
  6. приправа для курицы (7 г);
  7. оливковое масло (45 мл);
  8. измельченный базилик сушеный (15 г);
  9. липовый мед густой (35 мл).

Процесс приготовления

Голени промыть прохладной водой, отправить в миску и посыпать солью. Добавить в ту же посуду приправу для курицы, тщательно перемешать компоненты, накрыть емкость пищевой пленкой и убрать на сорок минут в холодильную камеру.

Подготовить еще одну миску и отправить в нее горчицу, слегка подогреть мед и перелить его в ту же посуду. Слегка взбить ингредиенты вилкой, добавить томатную пасту и продолжить процесс взбивания три минуты.

Керамическую форму смазать маслом, переложить в нее голени и равномерно их распределить, посыпать базиликом и полить горчично-медовым соусом.

Посыпать компоненты петрушкой, убрать форму в духовку, готовить куриные голени с зеленью в горчично-медовом соусе примерно пятьдесят минут.

Как только голени подрумянятся, выложить их на блюдо и подавать к новогоднему столу.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1868
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]