19-летняя девушка ест автомобильные шины

19-летняя девушка по имени Эллисон из города Атланта в штате Джорджия пополнила список людей, одержимых необычной пищевой зависимостью.
Молодая американка с аппетитом поедает резиновые обрезки от автомобильных шин, как свое самое любимое блюдо.
Увлечение покрышками началось у Эллисон шесть лет назад. С тех пор девушка ежемесячно употребляет в пищу более шести килограммов резиновых отходов.
За это время американка съела такое количество резины, которого хватило бы на производство 50 шин.
- Мне нравится химический привкус. Это настоящий шок для вкусовых рецепторов. Восхитительно! - призналась Эллисон, которая перекусывает несъедобным материалом, словно попкорном.

У девушки нет проблем с поддержанием своей нестандартной диеты. Жених Эллисон работает в автосервисе, так что у нее всегда есть доступ к свежим запасам своего лакомства.
- Резина по текстуре напоминает мне вяленую говядину. Жевать ее трудно, настоящая тренировка для челюстей, - рассказала любительницы резины.
По собственному признанию Эллисон, ей также нравятся и другие изделия: канцелярские резинки и даже игрушки для животных.
Это не первый случай необычных пищевых пристрастий. Совсем недавно 19-летняя студентка из Нью-Йорка Николь рассказала миру о своем влечении к поеданию дезодорантов.
А 43-летняя Лиза из Мичигана ест кошачью шерсть вот уже на протяжении 15 лет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11112
Категории материала:
Люди-Феномены
Источник:
http://lifenews.ru/news/111483

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]