Знаменитости, которых похищали пришельцы

Примерно 4 миллиона американцев вступали в прямой контакт с представителями инопланетных цивилизаций. Примечательно, что более 13 процентов из них в ходе социологического опроса заявили, что их похищали гуманоиды. Исследователи отмечают, что в большинстве случаев подобные слова являются вымыслом, однако имели место и случаи, которые не удалось объяснить с научной точки зрения. Подобные индивиды имеются и среди знаменитостей. Стоит более подробно рассказать о звездах, которые стали жертвами нападения инопланетян.

Джон Леннон рассказывал, что в 1974 году он со своей подругой сидел на крыше на одном из зданий в Лондоне. В один момент он увидел странное свечение в небе, после чего перед ним возник огромный неизвестный ему объект. По словам легендарного музыканта, в тот момент он не мог подобрать слова для того, чтобы описать происходящее. В один момент объект начал снижаться, а сам Леннон почувствовал, что отрывается от земли. После этого летающая тарелка резко взмыла в небеса и улетела. Леннон был чрезвычайно взволнован и вызвал полицию и даже прессу. В итоге он узнал, что подобные сообщения поступали в правоохранительные органы от других жителей Лондона. Леннон решил даже посвятить данному инциденту песню «Nobody Told Me». Помимо этого случая столкновения с НЛО, за несколько недель до его гибели к Леннону пришли инопланетяне и вручили ему некий яйцевидный предмет. Данную историю и по сей день рассказывают прессе друзья и родственники легендарного музыканта.



Популярный певец Дэвид Боуи также неоднократно рассказывал странные истории. Примечательно, что в прессе его прозвали «поющим песни пришельцев» из-за того, что он часто использовал современные синтезаторные звуки в композициях, которые касались сюрреалистичными в конце минувшего века. Рассказывали, что Боуи еще в детстве видел многочисленные летающие тарелки. По его словам, ему однажды посчастливилось побывать в ремонтном пункте НЛО, который располагался в Миссури. Кроме того, в рамках одного из интервью он рассказал, что несколько раз его пытались похитить инопланетяне. После смерти легендарного музыканта стали ходить слухи, что он вернулся к своим старым друзьям, которые доставили его на свою планету.



Ведущий вокалист Rolling Stones утверждал, что видел как минимум два НЛО за всю свою жизнь. По его словам, в детстве его отправили в туристический лагерь. Там в одну из ночей он проснулся от странного звука, который доносился с озера. Выйдя на улицу, он увидел огромный космический корабль, который начал притягивать его неизвестной силой. Примечательно, что во время интервью, в котором он рассказывал об инциденте, певец решил не продолжать историю. По его словам, он мало что помнит о том, как его похитили инопланетяне и что именно происходило на их корабле. Писатель Майкл Лакмен утверждает, что Джаггеру даже установили датчик НЛО в его доме, но он сработал тогда, когда музыканта не было дома.



По словам известного боксера Мохаммеда Али, он становился свидетелем появления НЛО более десяти раз за свою жизнь. Примечательно, что несколько раз его даже пытались похитить инопланетные захватчики. Несмотря на это, он смог спастись от НЛО и даже запомнить все происходящее в те минуты. По его словам, однажды он просто вышел во двор и увидел сразу несколько космических кораблей, которые двигались в разные стороны на небосводе. В один момент небольшая летающая тарелка подлетела нему и начала на него светить ярким светом. В итоге боксер отпрыгнул в сторону под навес, что и спасло его. По словам Али, мало кто поверил в его рассказ, однако он до самой смерти уверял, что инопланетные цивилизации существуют и неоднократно прилетали на Землю.



Ещё будучи губернатором Калифорнии, Рональд Рейган утверждал, что видел НЛО как минимум два раза. По его словам, однажды он был в гостях на вечеринке у своего товарища в Лос-Анджелесе. Рейган вышел на улицу для того, чтобы закурить трубку на свежем воздухе, однако заметил на небе туман странного синего цвета. В один момент из него вылетело странное небесное тело, которое визуально напоминало огромный шар. По словам Рейгана, тогда он хотел позвать фотографа на место происшествия, однако не успел. Второй случай с ним произошел несколькими годами позднее. По словам Рейгана, тогда он отдыхал с друзьями на озере. Ночью он отошел в лес, где увидел яркий синий свет между деревьями. В один момент он почувствовал, что начинает засыпать. После этого он сразу же "вырубился" и уснул. Проснувшись, он так и не смог вспомнить, что именно с ним произошло в лесу у озера.



В прессе по сей день появляются статьи о том, что Элвис Пресли не умер, а вернулся на родную планету. Соответствующая шутка даже появлялась в нескольких американских комедиях. Сам Король рок-н-ролла неоднократно рассказывал, что в реальной жизни сталкивался с инопланетными объектами. Странные огни наблюдались в небе, когда Элвис родился, и это продолжалось в течение всей его жизни. В ту ночь странный голубой свет заметил отец Элвиса, и с тех пор этот свет кружил над Грейслендом и даже над могилой иконы рок-н-ролла. Ходили легенды, что новое звучание в музыке ему продемонстрировали именно инопланетяне. Некоторые пошли в своих рассуждениях так далеко, что выдвинули гипотезу, будто сам Пресли и был пришельцем. В одном из западных журналов появился шарж, на котором Король смотрит с небес на собственную похоронную процессию.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1526
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://actualnews.org

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]