Зловещие предсказания на 2014 год от современных экстрасенсов.

Накануне Нового года экстрасенсы и гадалки со всего мира предсказывают страшные события в 2014 году. Некоторые из них предрекают еще один конец света, другие твердят о новых войнах и новых вирусах, от которых нет вакцин.

Эти предсказания не касаются Ванги и Нострадамуса , это предсказания новых всевидящих и пророков, которые живут вместе с нами. Все они как один предсказывают человечеству в 2014 году страшные события. Нельзя сказать, что эти пророчества не нравятся людям - подобные заявления на самом деле приносят положительные эмоции.Самые мрачные предсказания каснутся стран третьего мира , должна начаться война Сирии и Иране. Северная Корея запустит ядерные ракеты на Южную Корею и Японию, а США, Китай и Россия создадут Альянс и будут привлекать больше стран на свою сторону, в то время как война зажжет весь мир.

Любой, кто следит за политикой на Ближнем Востоке, может сделать "прогноз" , даже не обязательно быть экстрасенсом.

В предсказаниях предсказан новый экономический кризис. Страна может утонуть в нем, но еще поднимется .Уже сейчас нормальные люди боятся завтрашнего дня и переживают за будущее их семей. В 2014 году США и Китай ощутят на себе большой спад экономики. Много крупных компаний будут рестуктурированы или развалены.
Согласно пророчеству, мутирует птичий грипп и будет вызывать пандемию. Паника завоюет мир и в то время , пока биологи будут искать вакцину , миллионы людей умрут. На самом деле, птичий грипп пытался пугать нас в этом году. Смертность была не больше, чем от обычного гриппа, и в соответствии с ВОЗ , на много больше людей умирают каждый год от рака, инфаркта и других заболеваний. Конечно, фармацевтическим гигантам нужен "новый" вирус и риск эпидемий, с которыми следует "бороться".

Глобальное потепление вызовет резкое повышение уровня моря в 2014 году, и это угрожает катастрофой таким городам, как Венеция и Нью-Йорк. Тайфуны в США и Азии станут все более мощными и разрушительными.

Действительно, мы являемся свидетелями необычно теплой зимы, но потребуются десятилетия чтобы поднять уровень океана до особо опасных уровней. Прибрежные города всегда подвержены риску. Ураганы наносят там ущерб каждый год и это уже давно не удивляет.

Разумный скептицизм никогда не лишний, верьте во все , что предсказывают, ведь ничто из не откуда не берется и ничто не уходит в никуда. Все взаимосвязано. Человеческий мозг сейчас подсознательно уже знает то, что будет завтра.

Рейтинг:
1.0 / 1
Просмотры:
12693
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]