Заклинание на Устранение соперницы( молитва богине Кали)

В Дни Чёрной Луны (9, 15, 23, 29) ночью выйти на перекрёсток, предварительно купив кусок сырого мяса с кровью или печень, и оставить там.Произнесите Заклинание (молитву Богине Кали).Затем уходите домой, идите, не оборачиваясь. Дома, в ту же ночь, воскурите благовония с камфорой и мускусом. Включите и прослушайте Мантру 108 имён Кали.
Заклинание на Устранение соперницы( молитва богине Кали):
"О, Кали, ты Всевидящая, Всеслышащая, Всетрансформирующая Темная Великая Богиня -Мать, обращаюсь к тебе с открытым сердцем и умом, О, Великая Разрушительница несправедливости, освободи и благослови, склоняюсь с любовью к ногам твоим и целую стопы твои, о Справедливая мать Всего, прошу тебя- помоги укрепить мою волю и силу духа моего, чтобы справиться с моей соперницей, укоротительницей счастливых дней моих и ночей(имя), чтобы отныне не было ей покоя и света в душе и сердце , лиши её властью своей и величием благословения и поддержки Высших Сил, отбери помощь рода её. О Мать Времени, Сияющая Светом Вечности, пронзи своим божественным трезубцем сердце моей соперницы и врага лютого( имя) . О, Справедливая Мать, направь молнии гнева твоего праведного на её (имя) голову.Лиши её(имя) всех благ и радости земной и божественной, чтобы сердце её(имя) отныне и навека опустошённым было, а лоно её сухим и не плодоносящим, как мёртвое, высохшее дерево, со сгнившими в земле корнями и лишённое влаги небесной.В чистом, благородном порыве склоняюсь перед Тобой, О, Защитница-Мать, прошу благословения и молю Тебя, ответь на мои взывания и молитвы к Тебе. О, Всепоглощающая, Огненная, Благодатная Мать Кали, прими дары мои искренние, пусть в мире твоём, где обитаешь Ты, Ужасная и Многоликая, прольётся кровь быка, заколотого и убитого для Тебя, и пусть сердце его, принесённое Тебе, в знак принятия тобой этой жертвы, воздымится чёрной струёй густого дыма, возложенное к ногам Твоим.О, Великая, Всемогущая Мать, склоняюсь в сердечной просьбе к Тебе, молю Тебя, услышь мои молитвы, моё сердце замирает от трепета в надежде на Твоё снисхождение и помощь мне, во имя справедливости и возмездия, которые да воцарятся на земле, благодаря Твоей помощи всем верным и вечным страждующим, почитающим Тебя. Да будет так."
Если кто-то владеет техникой выхода в астрал, то можно обойтись и без подношения Богине на перекрёстке.Достаточно это будет сделать в одной из астральных проекций. Затем, после исполнения ритуала, всё сделать так, как написано выше.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1618
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]